Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Ставропольская епархия
Наша сила – в единстве, добре и вере

Георгиевский городской центр социального обслуживания населения (ГЦСОН) традиционно приглашает своих подопечных на праздничную встречу, посвященную Дню народного единства. В 2010 году в организации и проведении встречи принял участие миссионерский отдел Георгиевского благочиния.

Вступительные слова помощника благочинного по миссионерству иерея Александра Добренко и священника Никольского собора Владимира Казанцева напомнили собравшимся о главной идее праздника: "Все, кто хочет видеть Россию великим и сильным государством, знают: наша сила в единстве, наша сила в добре, а еще наша сила – в вере!". Призывом прозвучали строки из стихотворения Н. Мельникова "Единение".

Учащиеся Детской музыкальной школы и Детской школы искусств выступили с музыкальными, вокальными, танцевальными номерами. Священник Александр Добренко поблагодарил школьников за выступление и вручил подарки. В свою очередь, священник Владимир Казанцев передал подопечным ГЦСОН 50 продуктовых наборов, собранных православными приходами города.

Марина Заиченко/Георгиевск