Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Красноярская епархия
Адрес новости: http://kerpc.ru/news/by_nid/3081/view

8 мая, в день празднования памяти святых жен-мироносиц, красноярская епархия примет участие в международной акции «любовь сорадуется истине», посвященной православному женскому дню. в красноярске в рамках акции состоятся праздничные мероприятия, организованные епархиальным отделом по работе с молодежью.

как сообщает сайт красноярского православного молодежного клуба во имя святых равноапостольных кирилла и мефодия, 8 мая у покровского кафедрального собора, храма святого иоанна предтечи и храма в честь иконы божией матери «всех скорбящих радость» в поселке торгашино православная молодежь красноярска будет поздравлять всех женщин цветами и подарочными буклетами. начало акции в 13.30.

международная акция «любовь сорадуется истине» проводится ежегодно в неделю 3-ю по пасхе. в этом году праздничные мероприятия будут проведены в москве, санкт-петербурге, львове, тольятти,смоленске, новосибирске, твери, алматы, вятке, краснодаре, кемерово, перми, оренбурге, киеве, одессе, минске, лондоне, кембридже.

пресс-служба красноярской епархии


см. также:
о святых женах-мироносицах