Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Благовещенская Епархия

пасхальная радость для детей клинической больницы

16 июня 2011

1 июня в день защиты детей по инициативе иерея иоанна демина, окормляющего областную детскую клиническую больницу и по благословению архиепископа благовещенского и тындинского гавриила, воспитанники воскресной школы посетили маленьких пациентов и подарили им не только пасхальный концерт, но и сувениры, сделанные своими руками.
иерей иоанн поздравил детей с праздником и от правящего архиерея передал подарочные наборы конфет и икону. в поздравлении принял участие предприниматель а. п. онищенко, передав детям для занятий канцелярские принадлежности (краски, карандаши, альбомы). со своей праздничной программой иерей иоанн и воспитанники воскресной школы посетили закрытое детское онкологическое отделение. в знак благодарности коллектив врачей подарили детям воскресной школы праздничную шкатулку со сладостями.
администрация «огуз амурской областной детской клинической больницы» передала письмо со словами благодарности за активное участие в проведении мероприятий, посвященных международному дню защиты детей! сердечное участие способствует улучшению настроения маленьких пациентов, а соответственно, помогает им в нелегком пути к здоровью.