Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Нижегородская епархия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=344182
1 ноября 2011 года 14:37
руководитель всероссийской программы «святость материнства» наталия якунина проведет встречу с нижегородскими студентами
сайт нижегородской епархии. информация епархиального отдела по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями.

5 ноября в 12 часов в актовом зале нижегородской государственной медицинской академии (площадь минина и пожарского, дом 10/1, второй этаж) состоится встреча руководителя всероссийской программы «святость материнства» наталии якуниной со студенческой молодежью нижнего новгорода.

речь пойдет о таких актуальных для современного общества проблемах, как сохранение традиционных семейных ценностей, подготовка молодежи к браку, формирование ответственности родителей за воспитание своих детей.

программа «святость материнства» была представлена в нижнем новгороде в мае, и спустя полгода будут проанализированы ее первые результаты и определены планы по дальнейшему развитию.

планируется, что во встрече будут участвовать глава нижнего новгорода олег сорокин, министр нижегородской области по социальной политике ольга носкова, первый заместитель регионального министра по информационным технологиям, связи и сми евгений муравьев, члены центра национальной славы и фонда андрея первозванного, представители нижегородской епархии, главные редакторы нижегородских изданий.

с приветствием к собравшимся обратится вице-президент, исполнительный директор центра национальной славы и фонда андрея первозванного владимир мищенко.

по итогам встречи планируется создание попечительского совета программы «святость материнства» в нижегородской области.