Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Биробиджанская епархия

епархиальный театр-студия «образ» начал репетиции рождественского спектакля. рабочее название спектакля - «с корабля на бал». это пьеса юрия олесина по мотивам всеми любимой сказки «золушка».

вот уже четыре года подряд яркие сказочные представления собирают ребятишек на светлый православный праздник рождества христова. в этом году рождественская сказка вновь пройдёт на самой большой сцене области, в областной филармонии, позволяющей менять декорации и задействовать в постановке большое количество актёров. в этом спектакле их будет более тридцати. помимо основного состава в постановке будет задействовано несколько творческих коллективов г. биробиджана и п. птичник. сцены спектакля будут наполнены искромётным юмором, песнями и танцами. актёры надеются, что сказка будет по душе всем пришедшим, не взирая на возраст.

подготовка к епархиальной рождественской ёлке началась задолго до праздника. приобретены ткани для костюмов, в епархиальной мастерской «рукодельница» идет работа по их изготовлению. благотворительную помощь в подготовке епархиальной рождественской ёлки оказывают предприниматели. при их активной поддержке приобретаются материалы для реквизита и декораций, техническое оснащение, закупаются сладкие подарки.

епархиальная рождественская ёлка будет проходить 8, 9 и 10 января 2012 года.
Яндекс.Метрика