Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

 По распоряжению настоятеля Свято-Михаило-Архангельского храма города Можги игумена Вениамин состоялась встреча священника Валерия Лысова с воспитанниками социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Можги.

К этому случаю из городов Санкт-Петербурга и Выборга Ленинградской области от верующих православных христианок Юлии Казаковой и многих других в Свято-Михайловский храм прибыли посылки с вещами, предметами детской гигиены, развивающими книгами и сладостями.
Отец Валерий, прибыв к детям, поздравил их с наступающими праздниками - новолетием и Рождеством Христовым, рассказал ребятам об истории праздников, о том, как правильно по православному чину полагается встречать эти праздничные дни, а также вручил детям присланные подарки.

От лица Православной Церкви в адрес дирекции и тружеников реабилитационного центра иерей Валерий Лысов высказал слова благодарности и признательности за сотрудничество со Свято-Михайловским храмом, а также за посильные и ответственные труды во благо детей находящихся в трудной жизненной ситуации.

Лысова Ирина – преподаватель церковного пения в ДЦПВШ при Свято-Михаило-Архангельском храме города Можги.