Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

фоторепортаж с дискуссии на тему «кого будут наказывать за пропаганду аморального поведения?»
в новосибирске активисты представили в заксобрание четыре тысячи подписей в поддержку законопроекта о запрете пропаганды нетрадиционных семейных отношений.


в россии на федеральном уровне может быть принят закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии. накануне костромская областная дума одобрила законопроект о введении на территории региона штрафов за пропаганду педофилии и гомосексуализма. предусмотрено административное наказание: для граждан - до пяти тысяч рублей, для должностных лиц - до 50 тысяч рублей, для юридических - до 100 тысяч рублей. на данный момент есть еще два города, где в местное законодательство приняты поправки, связанные с пропагандой педофилии и гомосексуализма среди несовершеннолетних. в архангельске законопроект был принят 28 сентября прошлого года. в рязанской области - еще в 2006 году. конституционный суд россии в январе 2010 г. признал рязанский областной закон соответствующим конституции. аналогичный законопроект обсуждается в санкт-петербурге.

в обсуждении темы примут участие известные новосибирские спортсмены, священнослужители, ученые, журналисты, врачи и общественные деятели.

среди участников:
- руководитель православного молодежного миссионерского центра артем викторович сильвестров;
- кандидат медицинских наук, председатель общества православных врачей г. новосибирска, предприниматель дмитрий иванович индинок;
- вице-президент мотоклуба «белые волки» сергей анатольевич денисов;
- кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник института гидродинамики им. лаврентьева со ран андрей валентинович пластинин;
- заместитель муфтия нсо абдульхамид шакирзянов;
- психолог татьяна эдуардовна тверье;




















образование и православие / фоторепортаж подготовил иван шаравин

(голосов: 1)

версия для печати просмотров: 17

Яндекс.Метрика