Проект «Епархия» / Разное

Проект «Епархия»
   

Версия для печати

Разное

Состоялось подведение итогов конкурса 'Язык наш - древо жизни на земле' [Рязанская епархия]

13.03.2012
Источник информации: Рязанская епархия
Адрес новости: http://www.ryazeparh.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2319:-q-q&catid=8:epnews&Itemid=3



12 марта в рамках празднования Дня православной книги в Рязанском дворце молодежи состоялся праздничный концерт с вручением дипломов победителям третьего литературно-исторического конкурса для детей и юношества "Язык наш - древо жизни на земле". Награды - дипломы и памятные подарки - ребятам и педагогам вручил митрополит Рязанский и Михайловский Павел.
Все участники конкурса (а это 853 человека) получили приглашение в дни весенних каникул принять участие в познавательной поездке в Иоанно-Богословский монастырь, одну из древнейших обителей Рязанской земли.


Победителями конкурса в номинации декоративно-прикладное творчество стали:

1. Гаврилин Владислав,  МБОУ СОШ № 45 - 1 место

2. Минаев Олег, Шиловский район, п Лесной - 1 место

3. Мосейкина София,  МБОУ СОШ № 21 - 1 место

4. Черненко Виктория, СОШ № 70 - 2 место

5. Федосеев Андрей, МБОУ СОШ №36 - 2 место

6. Гуйда Екатерина, МБОУ «Гимназия № 5» - 2 место

7. Газизова Дарья, МБОУ «Гимназия № 5» - 3 место

8. Шубина Ирина, МБОУ СОШ № 47 - 3 место


В номинации литературно-исследовательская работа:

1. Шандала Сергей, МБОУ СОШ № 71 - 1 место

2. Скворцова Полина, МБОУ СОШ №71 - 1 место

3. Лутова Ольга, Шиловский район (Прибрежный) - 2 место

4. Новикова Елизавета, МБОУ СОШ № 33 - 2 место

5. Сохранёв Сергей, Шиловский район, п.Прибрежный - 2 место

6. Острякова Вероника, г. Спас-Клепики - 2 место

7. Лаптев Василий, МБОУ СОШ №71 - 2 место

8. Лупов Николай, МБОУ СОШ №71 - 2 место

9. Юсова Мария, МБОУ СОШ №52 - 3 место

10. Пирогова Мария, МБОУ СОШ № 55 - 3 место

11. Комиссаров Пётр,  МБОУ СОШ №68 - 3 место

12. Шавлова Вероника,  МБОУ СОШ №71 - 3 место

13. Малыгина Валерия,  МБОУ СОШ №34 - 3 место

14. Епифанов Максим,  МБОУ СОШ№ 58 - 3 место

15. Колокустов Евгений, МБОУ СОШ №21 - 3 место


Педагоги:


1. Войтенко Инга Владимировна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия № 5»

2. Чепурная Ольга Николаевна, МБОУ «Гимназия № 5»

3. Савельева Юлия Алексеевна, СОШ № 33

4. Бабкина Ольга Евгеньевна, СОШ № 34

5. Жарикова Вера Михайловна, СОШ № 45

6. Кладова Наталья Павловна, СОШ № 45

/смотреть фотографии/



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Проект «Епархия»»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.eparhia.ru

Все новости раздела







Полезные статьи, ссылки Статьи спонсоров
Полезные ссылки

ПоискОтправить письмо
    Проект создан по благословению
     Архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия
   Инициатор проекта – Казанская Епархия РПЦ

   © Объединенный проект Казанской, Йошкар-Олинской, Владивостокской,
     Бакинской, Барнаульской, Тверской, Читинской и Симбирской епархий РПЦ. 2000-2016.

  Яндекс.Метрика