Проект «Епархия» / Разное

Проект «Епархия»
   

Версия для печати

Разное

Сетка вещания телеканала «Союз» с 30 апреля 2012 [Архангельская епархия]

19.04.2012
Источник информации: Православная газета (Екатеринбургская епархия)
Адрес новости: http://orthodox-newspaper.ru/aboutnewspaper/soyuz/at19785



 

 

 

 

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

00.00

«Седмица» (Днепропетровск)

«Новости»

«Новости»

«Новости»

«Новости»

«Новости»

«Церковь и мир» с митрополитом Иларионом

00.30

Документальный фильм

«Православная энциклопедия»

01.00

«Вечернее правило»

«Вечернее правило»

«Вечернее правило»

«Вечернее правило»

«Вечернее правило»

«Вечернее правило»

«Вечернее правило»

01.30

«Плод веры»

«Люди Церкви»

«Тебе подобает песнь Богу»

«Митрополия» (Рязань)

«Глаголь» (г.Рязань)

«Человек перед Богом»

«Библейский сюжет»

02.00

«Мысли о прекрасном» / «Православное Подмосковье»

«Чистый образ»

«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)

«Преображение» (Пенза)

«Творческая мастерская»

«Литературный квартал»

«Горячая линия» (Симферополь)

02.30

«Христианское слово» (Вильнюс)

«Символ  веры» (Челябинск)/«Мир вашему дому» (Кузнецк) / «Служители» (Владимир)

«Церковно-славянский язык»

«Мироносицы»

«Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова

«Интервью епископа Лонгина» (Саратов) / «Благая весть» (Курган) / «Мир души» (Владикавказ)

«Выбор жизни»

02.45

«Путь к Богу» (Снежинск)

«Первая натура»

«Свет Православия» (Благовещенск)

«Скорая социальная помощь»

«По святым местам»

«Слово пастыря»  (Липецк)

«Трезвение»

03.00

«Исследуйте Писания»

«Исследуйте Писания»

«Час Православия»

Лекция профессора А.И.Осипова

Лекция профессора А.И.Осипова

Лекция профессора А.И.Осипова

Документальный фильм

03.30

«Уроки Православия»

«Уроки Православия»

04.00

«Слово митрополита» (Волгоград)

«Благовест» (Ставрополь)

«Лампада» (Новополоцк)

«Откровение» (Эстония)

«Град Креста» (Ставрополь)

«Отчий дом» (Екатеринодар)

«Преображение» (Ставрополь)

04.15

«Размышления о вечном» (Оренбург)

«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)

«Встречи со священником» (Гомель)

«Свет Православия» (Бердянск)

«Церковь и мир» (Астрахань) / «Православный Север» (Архангельск)

«Трезвение»

«Обзор прессы»

04.30

«Православная энциклопедия»

«Возвращение образа» (Самара)

«Приход»

«Время истины» (Ростов-на-Дону)

«Звонница» (Ярославль)

«Благовест» (Минск)

«Кузбасский ковчег» (Кемерово)

05.00

Документальный фильм

«Я верю» (Рыбинск) / «О вере и спасении» (Краснодар) / «Воскресение» (Ханты-Мансийск)

«Люди Церкви»

Документальный фильм

«Православное Забайкалье (Чита) / «Уроки Православия» (Курск)

Документальный фильм

«Мир Православия» (Киев)

05.30

«Церковь и мир» с митрополитом Иларионом

«Человек перед Богом»

«Свет миру» (Липецк)

«Таинства Церкви»

«Человек веры»

05.45

«Церковно-славянский язык»

06.00

«Первосвятитель»

«Первосвятитель»

«Первосвятитель»

«Первосвятитель»

«Первосвятитель»

«Первосвятитель»

«Первосвятитель»

06.15

«У книжной полки»

«У книжной полки»

«У книжной полки»

«У книжной полки»

«У книжной полки»

06.30

«Читаем Евангелие вместе с Церковью»

«Читаем Евангелие вместе с Церковью»

«Читаем Евангелие вместе с Церковью»

«Читаем Евангелие вместе с Церковью»

«Читаем Евангелие вместе с Церковью»

«Читаем Евангелие вместе с Церковью»

«Читаем Евангелие вместе с Церковью»

06.45

«Церковный календарь»

«Церковный календарь»

«Церковный календарь»

«Церковный календарь»

«Церковный календарь»

«Церковный календарь»

«Церковный календарь»

07.00

«В 7 день» (Омск)

Документальный фильм

«Вопросы веры» (Иошкар-Ола)

Документальный фильм

«Благовест» (Хабаровск)

Документальный фильм

«Седмица» (Днепропетровск)

07.30

«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»

«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»

«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»

«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»

«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»

«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»

«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»

07.45

«Мироносицы»

«Первая натура»

«Дорога к храму» (Тольятти) / «О горнем помышляйте» (Екатеринбург)

«Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова

«Слово веры» (Киров)

«По святым местам»

«Всем миром!»

08.00

«Утреннее правило»

«Утреннее правило»

«Утреннее правило»

«Утреннее правило»

«Утреннее правило»

«Утреннее правило»

«Утреннее правило»

08.30

«Читаем Евангелие вместе с Церковью»

«Читаем Евангелие вместе с Церковью»

«Читаем Евангелие вместе с Церковью»

«Читаем Евангелие вместе с Церковью»

«Читаем Евангелие вместе с Церковью»

«Читаем Евангелие вместе с Церковью»

«Читаем Евангелие вместе с Церковью»

08.45

«Церковный календарь»

«Церковный календарь»

«Церковный календарь»

«Церковный календарь»

«Церковный календарь»

«Церковный календарь»

«Церковный календарь»

09.00

«Литературный квартал»

«Чистый образ»

«Тебе подобает песнь Богу»

«Библейский сюжет»

«Творческая мастерская»

«Горячая линия»
(Симферополь)

Божественная литургия (прямая трансляция)

09.30

«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»

«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»

«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»

«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»

«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»

«Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»

09.45

«Первосвятитель»

«Первосвятитель»

«Первосвятитель»

«Первосвятитель»

«Первосвятитель»

«Купелька» (Курск)

10.00

«Исследуйте Писания»

«Исследуйте Писания»

«Новости Черно-морского флота» (Севастополь)

«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)

«Читаем Ветхий Завет»

Документальный фильм

10.30

«Уроки Православия»

«Уроки Православия»

«Душевная вечеря» (Рязань)

«Мысли о прекрасном» / «Православное Подмосковье»

«Вопросы веры» (Йошкар-Ола)

«Православное Забайкалье (Чита) / «Уроки Православия» (Курск)

11.00

«Глаголь» (г.Рязань)

«Приход»

«Митрополия» (Рязань)

«Церковь и мир» с митрополитом Иларионом

«Беседы с Владыкой Павлом» (г.Рязань)

«Седмица» (Днепропетровск)

11.30

«Комментарий недели» протоиерея Всеволода Чаплина

«Скорая социальная помощь»

«Лампада» (Новополоцк)

«Встречи со священником» (Гомель)

«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)

«Крест над Европой»

11.45

«У книжной полки»

«У книжной полки»

«У книжной полки»

«У книжной полки»

«У книжной полки»

«Песнопения для души»

12.00

«Православная энциклопедия»

«Человек веры»

«Время истины» (Ростов-на-Дону)

Документальный фильм

«Беседы игумена Мелхиседека»

«Преображение (Одесса)

«Люди Церкви

12.30

«Песнопения для души»

«Песнопения для души»

«Песнопения для души»

«Песнопения для души»

«Песнопения для души»

«Всем миром!»

«Скорая социальная помощь»

12.45

«Церковь и мир» (Астрахань) / «Православный Север» (Архангельск)

«Благовест» (Ставрополь)

«Церковно-славянский язык»

«Выбор жизни»

«Христианское слово» (Вильнюс)

«По святым местам»

«Первая натура»

13.00

«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы

«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы

«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы

Лекция профессора А.И.Осипова

Лекция профессора А.И.Осипова

Лекция профессора А.И.Осипова

«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы

14.00

«Новости»

«Новости»

«Новости»

«Новости»

«Новости»

«Мир Православия» (Киев)

«Библейский сюжет»

14.30

«Дорога к храму» (Тольятти) / «О горнем помышляйте» (Екатеринбург)

«Слово митрополита» (Волгоград)

«Символ  веры» (Челябинск) / «Мир вашему дому» (Кузнецк) / «Служители» (Владимир)

«Путь к Богу» (Снежинск)

«Трезвение»

«Выбор жизни»

14.45

«Купелька» (Курск)

«Свет Православия» (Благовещенск)

«Крест над Европой»

«Отчий дом» (Екатеринодар)

«Обзор прессы»

«Интервью епископа Лонгина» (Саратов) / «Благая весть» (Курган) / «Мир души» (Владикавказ)

«Мироносицы»»

15.00

«Возвращение образа» (Самара)

Документальный фильм

«Плод веры»

«Благовест» (Минск)

«Кузбасский ковчег» (Кемерово)

«Таинства Церкви»

«Душевная вечеря» (Рязань)

15.30

«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»

«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»

«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»

«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»

«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»

«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»

«Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»

16.00

«Новости»

«Новости»

«Новости»

«Новости»

«Новости»

«Первосвятитель»

«Первосвятитель»

16.30

«Читаем Евангелие вместе с Церковью»

«Читаем Евангелие вместе с Церковью»

«Читаем Евангелие вместе с Церковью»

«Читаем Евангелие вместе с Церковью»

«Читаем Евангелие вместе с Церковью»

«Читаем Евангелие вместе с Церковью»

«Читаем Евангелие вместе с Церковью»

16.45

«Церковный календарь»

«Церковный календарь»

«Церковный календарь»

«Церковный календарь»

«Церковный календарь»

«Церковный календарь»

«Церковный календарь»

17.00

«Песнопения для души»

«Песнопения для души»

«Песнопения для души»

«Песнопения для души»

«Песнопения для души»

Всенощное бдение (прямая трансляция)

«Комментарий недели» протоиерея Всеволода Чаплина

17.15

«Преображение» (Челябинск) / «Свет Правосла-вия» (Пенза)

«Размышления о вечном» (Оренбург)

«Град Креста» (Ставрополь)

«Слово веры» (Киров)

«Откровение» (Эстония)

«Всем миром!»

17.30

«Благовест» (Хабаровск)

«Преображение (Одесса)

Документальный фильм

«Преображение» (Пенза)

«Свет миру» (Липецк)

«Тебе подобает песнь Богу»

18.00

«Новости»

«Новости»

«Новости»

«Новости»

«Новости»

«В 7 день» (Омск)

18.30

«Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова

«Трезвение»

«Слово пастыря»  (Липецк)

«Свет Православия» (Бердянск)

«Преображение» (Ставрополь)

«Православное Подмосковье» / «Мысли о прекрасном»

18.45

«У книжной полки»

«У книжной полки»

«У книжной полки»

«У книжной полки»

«У книжной полки»

19.00

«Творческая мастерская»

«Плод веры»

«Литературный квартал»

«Я верю» (Рыбинск) / «О вере и спасении» (Краснодар) / «Воскресение» (Ханты-Мансийск)

«Новости Черно-морского флота» (Севастополь)

«Человек перед Богом»

19.30

«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»

«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»

«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»

«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»

«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»

«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»

19.45

«В гостях у Дуняши»

«В гостях у Дуняши»

«В гостях у Дуняши»

«В гостях у Дуняши»

«В гостях у Дуняши»

«Купелька» (Курск)

20.00

«Новости»

«Новости»

«Новости»

«Новости»

«Новости»

Документальный фильм

«События недели»

21.00

«Читаем Евангелие вместе с Церковью»

«Читаем Евангелие вместе с Церковью»

«Читаем Евангелие вместе с Церковью»

«Читаем Евангелие вместе с Церковью»

«Читаем Евангелие вместе с Церковью»

«Читаем Евангелие вместе с Церковью»

«Читаем Евангелие вместе с Церковью»

21.15

«Церковный календарь»

«Церковный календарь»

«Церковный календарь»

«Церковный календарь»

«Церковный календарь»

«Церковный календарь»

«Церковный календарь»

21.30

«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»

«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»

«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»

«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»

«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»

«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»

«Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»

21.45

«Первосвятитель»

«Первосвятитель»

«Первосвятитель»

«Первосвятитель»

«Первосвятитель»

«Первосвятитель»

«Первосвятитель»

22.00

«Беседы с батюшкой». Прямой эфир

«Беседы с батюшкой». Прямой эфир

«Беседы с батюшкой». Прямой эфир

Лекция профессора А.И.Осипова

Лекция профессора А.И.Осипова

Лекция профессора А.И.Осипова

«Беседы с батюшкой». Прямой эфир

23.00

«Крест над Европой»

«По святым местам»

«Вестник Православия» (Санкт-Петербург)

«Церковно-славянский язык»

«Обзор прессы»

«Комментарий недели» протоиерея ВсеволодаЧаплина

«Град Креста»

23.15

«Первосвятитель»

«Первосвятитель»

«Первосвятитель»

«Первосвятитель»

«Первосвятитель»

«Первосвятитель»

«Первосвятитель»

23.30

«Исследуйте Писания»

«Исследуйте Писания»

«Уроки Православия»

«Уроки Православия»

«Читаем Ветхий Завет»

«Звонница» (Ярославль)

«Беседы с Владыкой Павлом» (г.Рязань)



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Проект «Епархия»»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.eparhia.ru

Все новости раздела







Полезные статьи, ссылки Статьи спонсоров
Полезные ссылки

ПоискОтправить письмо
    Проект создан по благословению
     Архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия
   Инициатор проекта – Казанская Епархия РПЦ

   © Объединенный проект Казанской, Йошкар-Олинской, Владивостокской,
     Бакинской, Барнаульской, Тверской, Читинской и Симбирской епархий РПЦ. 2000-2016.

  Яндекс.Метрика