Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Нижегородская епархия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=345146
4 мая 2012 года 22:57
Сайт Нижегородской епархии. Текст предоставлен координационным комитетом конкурса.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявляет международный открытый грантовый конкурс «Православная инициатива-2012». Прием заявок начался 7 апреля.

Проведение конкурса осуществляется на всей канонической территории Русской Православной Церкви. К участию приглашаются как светские, так и церковные организации.

В рамках конкурса «Православная инициатива-2012» рассматриваются заявки по следующим проектным направлениям:
1) образование и воспитание;
2) социальное служение;
3) культура;
4) информационная деятельность.

В 2012 году конкурс проводится в два этапа.

Для участия в конкурсе необходимо в период с 7 апреля до 8 июня пройти регистрацию на сайте www.pravkonkurs.ru и заполнить проектное предложение, объем которого не превышает две страницы печатного текста.

Экспертный совет в соответствии с положением о конкурсе проводит конкурсный отбор поступивших проектных предложений.

Организации-заявители, чьи проектные предложения будут рекомендованы экспертным советом к финансированию, примут участие во втором этапе. Для участия во втором этапе конкурса заявители предоставляют заявку, содержащую полное описание и бюджет проекта.

Подробная информация об условиях проведения конкурса и вся конкурсная документация размещены на сайте www.pravkonkurs.ru

Получить полную информацию о конкурсе, консультации по написанию проекта и оформлению заявки можно в исполнительной дирекции координационного комитета по телефонам: +7(495)781-63-30, +7(495)781-63-29 или по e-mail: [email protected], а также в региональных координационных центрах конкурса.

Адреса региональных координационных центров