Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

26.07.2012

Приходы, благочиния и православные объединения епархии приглашаются к участию в трех грантовых конкурсах, проводимых государственными фондами.

Региональная общественная организация «Институт проблем гражданского общества» принимает заявки на реализацию грантовых проектов по осуществлению конкретных программ и научных исследований в области образования, искусства, культуры и общественной дипломатии.

Подготовку и проведение конкурса в области осуществления конкретных программ и научных исследований в области охраны здоровья населения и окружающей среды выполняет Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации».

Национальный благотворительный фонд работает с грантами, направленными на реализацию проектов в сфере поддержки и социального обслуживания малоимущих и социально незащищенных категорий граждан.

Желающим принять участие в конкурсах необходимо ознакомиться с их положениями и подать заявки в фонды до 7 сентября текущего года не позднее 17.00.

Выделяемая сумма грантов составляет до 2 млн. рублей.

Более подробную информацию о конкурсах, а также консультацию по написанию проектов можно получить у менеджера по грантам Кемеровской и Новокузнецкой епархии Анастасии Бугаевой по эл. почте: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Пресс-служба Кемеровской епархи