Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Адрес новости: http://www.orthedu.ru/eparh/5235-12.html
С июля 2012 года официальное издание Карасукской епархии входит в перечень печатных СМИ, получивших гриф «Одобрено Синодальным информационным отделом Русской Православной Церкви»*.

Получение «Нашей епархией» свидетельства о присвоении грифа (№ 212 от 12 июля 2012г.) стало знаменательным и радостным событием в жизни нашей молодой епархии – это показатель высокого уровня издания и признание соответствующей всем требованиям, необходимым для включения в перечень одобренных изданий.

Газета «Наша епархия» выпускается Карасукской епархией с апреля 2012 года. В издании публикуются важные и интересные события из жизни митрополии и епархии, благочиний, приходов, информация о праздниках, святынях, исторические сведения о возникновении и становлении православия в Сибири и многое другое.

В последующих выпусках планируется пополнить издание летописью создания храмов, познакомить читателей со святыми местами епархии, анонсами предстоящих событий епархиальной жизни, высказываниями св. отцов Церкви и другими не менее важными и интересными материалами.

Приобрести издание «Наша епархия» можно в киосках на приходах. Электронная версия газеты имеется на сайте Карасукской епархии: pravkarasuk.ru.

Пресс-служба Карасукской епархии

Образование и Православие

Предыдущая новость: Вышел в свет очередной номер издания «Сибирская звонница» № 5 (28) за 2012 ... Следующая новость: Рождение новой традиции

(голосов: 0)

Версия для печати Просмотров: 17

Яндекс.Метрика