Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Оренбургская епархия

25 августа 2012 года прошло заключительное занятие первой группы школы для беременных «Аист», созданной на базе Оренбургского православного Центра защиты материнства и детства «Колыбель».
Занятие началось с лекции акушера-гинеколога «Как правильно вести себя в родах». Психолог познакомил слушателей школы с темой «Роды. Как подготовиться и настроиться». Юрист рассказал о пособиях для граждан с детьми. Затем присутствующие могли задать ему все интересующие вопросы. В заключение слушатели получили свидетельства об окончании школы для беременных «Аист». А на традиционном чаепитии каждая женщина могла поделиться своими впечатлениями о школе и её специалистах, своими переживаниями перед родами. Все «ученицы» разошлись с намерением продолжить общение в будущем.
Школа для беременных приглашает на беседу с православным священником, консультацию юриста. Вход свободный, занятия бесплатные. Запись по телефонам: (3532) 20-17-71, 8-922-530-91-30. Адрес школы: г. Оренбург, ул. Победы, 140-в, храм Святой Троицы при больнице им. Н.И. Пирогова. Занятия будут проходить каждую субботу в 14.00.


Яндекс.Метрика