Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Оренбургская епархия

18 января 2013 года в Оренбургскую епархию прибыл миссионерский груз, содержащий 45 000 цветных листовок об основах православной веры: «Вечный Бог зовет Вас к Себе», «Если ты покрестился и не знаешь, как жить дальше», «Как подготовиться к Исповеди и Причастию». Тексты листовок подготовлены московским миссионерским движением в честь святого пророка Даниила.
Все 45 000 листовок бесплатно были предоставлены московской добровольческой организацией «Какпомочь.ру», которая уже 16 лет занимается благотворительной и миссионерской деятельностью.
Полученные материалы будут распределены между структурами Оренбургской митрополии, которые занимаются миссионерской деятельностью.
Сделать заявку на получение листовок можно у Вячеслава Мошкова по телефону 8(3532)22-60-06.

19 января 2013 года,
в праздник Крещения Господня, православные люди приходят в храмы, чтобы набрать святой Крещенской воды. В этом году на территории Никольского кафедрального собора г. Оренбурга около 20 активистов епархиального православного молодежного клуба «Логос», как и в прошлом году, раздавали информационные листовки.
Помимо святой воды и праздничного настроения, горожане уносили с собой из храма яркие буклеты с информацией на духовные темы: как строить жизнь после принятия Крещения, как подготовиться к Исповеди и Причастию, и как найти путь к Богу тем, кто еще не обрел его.
Молодые и пожилые участники праздника с интересом разбирали листовки, просили дать еще для своих близких и знакомых. Всего было роздано 7000 листовок.

Епархиальный православный молодежный клуб «Логос» благодарит московскую добровольческую организацию «Какпомочь.ру» за предоставленные листовки.

Яндекс.Метрика