Проект «Епархия» / Разное

Проект «Епархия»
   

Версия для печати

Разное

«Рождественская звезда» - это рассказ детям о рождении Христа [Кемеровская епархия]

22.01.2013
Источник информации: Ижевская и Удмуртская Епархия РПЦ
Адрес новости: http://www.udmeparhia.ru/diocese/news/news_1776.html



Рождество Христово – это чудесный праздник, который связан с пришествием в мир Христа Спасителя! Воистину светел праздник Рождества Христова!
18 января в Игринском районном дворце культуры и спорта «Нефтяник» прошел Праздник Рождества Христова «Чудо января» с подведением итогов районного рождественского конкурса-фестиваля детского творчества «Рождественская звезда».
Протоиерей Павел Белокрылов, благочинный Игринского округа, настоятель храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова поселка Игра благословил всех участников мероприятия. Также тепло поприветствовал присутствующих В. А. Прохоров, Глава МО «Игринский район».
В преддверии праздника прошел районный конкурс-фестиваль детского творчества «Рождественская звезда», который курировал протоиерей Димитрий Самойлов, помощник благочинного Игринского округа по религиозному образованию и катехизации, настоятель храма Вознесения Господня с. Чутырь и Свято- Никольского храма села Новые Зятцы. В конкурсе–фестивале были заявлены следующие номинации: «Детское декоративно–прикладное творчество», «Видеоролики», «Проектная деятельность», «Актерское мастерство», «Литературное творчество», «Конкурс рисунков». Лучшими из лучших стали победителями, и были награждены дипломами, а также памятными подарками.
Праздник прошел в теплой и чудесной обстановке.

Лариса Ускова
СПИСОК
лауреатов районного рождественского конкурса-фестиваля детского творчества «Рождественская звезда»
Номинация «Детское декоративно – прикладное творчество»
1. Антон Васильев, Игринский детский сад №8, руководитель - Лариса Евгеньевна Васильева
2. Софья Суворкина, Игринскийрайонный Дом детского творчества, руководитель - Варвара Валентина Бондаренко
3. Ульяна Чиркова, Игринскийрайонный Дом детского творчества, руководитель - Елена Алексеевна Жуйкова
4. Екатерина Корепанова и Елена Корепанова, Игринскийрайонный Дом детского творчества, руководитель - Варвара Валентина Бондаренко
5. Коллективная работа «Рождественский венок» Игринский районный Дом детского творчества, руководитель - Вера Александровна Садакова.
6. Наталья Герасимова, ИгринскаяСОШ №2, руководитель - Елена Ивановна Васильева
7. Коллективная работа «Митрофановский храм» Игринский районный Дом детского творчества, руководитель - Любовь Александровна Тимофеева
8. Марина Баженова, Игринский районный Дом детского творчества, руководитель - Татьяна Анатольевна Симанова
9. Юлия Бианова, БольшепургинскаяСОШ, руководитель - Маргарита Юрьевна Васильева
10. Мария Булдакова, Факельский детский дом, руководитель - Анжелика Владимировна Шурупова
11. Дарья Кабанова, ИгринскаяСОШ №5, руководитель - Надежда Ивановна Аблязова
Номинация «Видеоролики»
1. Константин Шутов, ИгринскаяСОШ№4, руководитель - Елена Александровна Корепанова
2. Марат Зорин,Факельский детский дом, руководитель - ГульзанаРифкатовнаШафигуллина
Номинация «Проектная деятельность»
1. Алина Корепанова, Диана Широбокова, Лонки-ВорцынскаяООШ, руководитель - Светлана Викторовна Кожевникова
2. Даниил Тюлькин, ИгринскаяСОШ №4, руководитель - Ирина Александровна Широбокова
3. Марина Вахрушева, ИгринскаяСОШ №4, руководитель - Ирина Александровна Широбокова
Номинация «Актерское мастерство»
1. ДаринаЧиркова, ИгринскаяСОШ №1, руководитель - Галина Николаевна Лекомцева.
2. Злата Лошакова, ИгринскаяСОШ №3, руководитель - Елена Васильевна Белослудцева
3. Виктория Князева, ИгринскаяСОШ №3, руководитель - Ольга Вячеславовна Шульгина
4. Юлия Смольникова, Игринскийрайонный Дом детского творчества, руководитель - Анна Викторовна Касимова
5. Елена Троегубова и Юлия Смольникова, Игринский районныйДом детского творчества, руководитель - Анна Викторовна Касимова
6. Иван Пермяков, Игринский детский сад №8, руководитель - Татьяна Михайловна Игнатьева
7. Екатерина Лекомцева, Игринский детский сад №8, руководитель - Марина Николаевна Огородникова
8. Ольга Феоктистова, ИгринскаяСОШ №5, руководитель - Олеся Васильевна Леконцева
9. Ксения и Софья Хохряковы, СОШ №1,руководитель - Нина Георгиевна Яфизова
Номинация «Литературное творчество»
1. Ирина Невоструева, ИгринскаяСОШ №3, руководитель - Светлана Геннадьевна Мошонкина
2. Александр Песков, ИгринскаяСОШ №4, руководитель - Мария Максимовна Бармина
3. Дарья Торсунова, ИгринскаяСОШ №4, руководитель - Елена Федоровна Толченицына
Номинации «Конкурса рисунков»
1. Ульяна Чиркова, Игринский детский сад №2, руководитель - Марина Николаевна Чиркова
2. Елизавета Галкина, ИгринскаяСОШ №2 №2, руководитель - Надежда Игоревна Коровкина
3. Софья Булих и Виктория Бабий, МенильскаяСОШ, руководитель - Наталья Леонидовна Рябова
4. Денис Миллер, ИгринскаяСОШ №4, руководитель - Мария Максимовна Бармина
5. Ольга Лекомцева, КушьинскаяСОШ, руководитель - Татьяна Павловна Корепанова
6. Полина Санталова, Игринска СОШ №5, руководитель - Ольга Святославовна Петрова
7. Ольга Иванова, ИгринскаяСОШ №2,руководитель - Надежда Игоревна Коровкина
8. Ольга Овечкина, МенильскаяСОШ, руководитель - Валентина Германовна Шарапова
9. Вера Макеева, КушьинскаяСОШ, руководитель - Татьяна Павловна Корепанова
10. Нина Никитина, БольшепургинскаяСОШ, руководитель - Маргарита Юрьевна Васильева
11. Анна Чуракова, ИгринскаяСОШ №1, руководитель - Елена Викторовна Порошина
12. Анна Демидова, НовозятцинскаяСОШ, руководитель -Анна Владимировна Наговицына
13. Анастасия Белых, ЧутырскаяСОШ, руководитель - Ирина Витальевна Корепанова



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Проект «Епархия»»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.eparhia.ru

Все новости раздела







Полезные статьи, ссылки Статьи спонсоров
Полезные ссылки

ПоискОтправить письмо
    Проект создан по благословению
     Архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия
   Инициатор проекта – Казанская Епархия РПЦ

   © Объединенный проект Казанской, Йошкар-Олинской, Владивостокской,
     Бакинской, Барнаульской, Тверской, Читинской и Симбирской епархий РПЦ. 2000-2016.

  Яндекс.Метрика