Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Екатеринбург, 23 января, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Сегодня митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительные адреса в связи с Днем образования Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Председателю совета Регионального отделения ДОСААФ России Свердловской области Герою России, генерал-майору Г.А. Исаханян и начальнику Екатеринбургской автомобильной школы ДОСААФ России Свердловской области Н.Н. Грипанову.

В поздравлениях Владыки Кирилла говорится, что Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России на сегодняшний день является крупнейшей организацией, занимающейся культурно-массовыми и спортивными мероприятиями. Благодаря искренней любви к Родине и преданности своему делу сотрудников общества, обеспечивается преемственность накопленного за десятилетия опыта военно-патриотического воспитания молодежи. Правящий Архиерей выразил искреннюю надежду, что с Божией помощью совместные труды Екатеринбургской епархии и Регионального отделения по духовно-нравственному воспитанию молодежи будут приносить добрые плоды и служить процветанию Отечества, возрождению святого Православия. Глава Екатеринбургской митрополии пожелал Геворку Анушавановичу, Николаю Николаевичу и всем сотрудникам укрепления душевных и телесных сил, мудрости и терпения, благословенных успехов в плодотворном служении во благо Российского государства.

Вручил поздравительные адреса духовник Регионального отделения и Екатеринбургской автомобильной школы иерей Георгий Величкин.