Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Екатеринбург, 28 января, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 3 февраля – день памяти преподобного Максима Исповедника. Имя этого святого носит один из храмов г. Краснотурьинска. По традиции здесь состоится Божественная литургия, а также Крестный ход от храма до городского Дворца Культуры.

В ГДК для горожан будет организовано небольшое чаепитие и концерт. Как сообщил hrammaxim.krasnoturinsk.ru, поздравить краснотурьинцев с праздником небесного покровителя прибудет известная певица и композитор Юлия Березова.

Юлия Березова – лауреат республиканских и российских конкурсов, почетный гость фестиваля «Русь Святая». За ее плечами опыт не только композитора и певицы, но и опыт регента хоров Православных храмов, преподавательская деятельность в духовной семинарии, воскресных, музыкальных, общеобразовательных школах. У ней дружная семья, где воспитывается четыре дочери и сын. Все это только наполняет ее образ новыми, неординарными красками. С творчеством Юлии Березовой можно ознакомиться на сайте певицы: julia-berezova.ru

Концерт Юлии Березовой состоится в воскресенье, 3 февраля, в 13:00 в ГДК. За пригласительными билетами на концерт обращайтесь в свечную лавку храма преподобного Максима Исповедника. Адрес храма: г. Краснотурьинск, ул. Карпинского, 13. Телефон: (34384) 3-55-97, 3-55-98.