Проект «Епархия» / Разное

Проект «Епархия»
   

Версия для печати

Разное

ПРОТОКОЛ результатов регионального финала Олимпиады по основам православной культуры 2013г. [Кемеровская епархия]

26.02.2013
Источник информации: Ижевская и Удмуртская Епархия РПЦ
Адрес новости: http://www.udmeparhia.ru/diocese/departments/formation/newsformation_1799.html



7 классы

ФИО участника
Дата рождения
класс
ОУ
район
ФИО преподавателя, должность
ИТОГО баллов
1
Судаков Иван Петрович
23.031999
7
МБОУ СОШ № 4
город Можга
Валиуллина Гульнара Шакиртяновна, преподаватель ОРКСЭ
77,5
2
Котикова Дарья Дмитриевна
25.05.1999
7
МБОУ «Гимназия №6»
г.Глазов
Петух Неонила Сергеевна, учитель истории
73,55
3
Ушакова Кристина Дмитриевна
19.01.1999
7
МБОУ СОШ № 91
г. Ижевск
Саппарова Любовь Александровна
72,25
4
Касимов Рустам Маратович
28.04.1999
7
МБОУ СОШ № 91
г. Ижевск
Саппарова Любовь Александровна
57,2
5
Нелюбина Мария Ивановна
02.02.2000
7
МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия
Якшур-Бодьинский
Веселкова Татьяна Сергеевна, учитель ОРКСЭ
55,7
6
Корепанов Алексей Петрович
15.09.1999
7
МБОУ Игринская СОШ№4
Игринский
Перевощикова Людмила Алексеевна
55
7
Макаров Антон Дмитриевич
13.06.1999
7
МБОУ СОШ № 91
г. Ижевск
Саппарова Любовь Александровна
53,45
8
Сырман Кирилл Александрович
05.10.1999
7
МБОУ «Понинская СОШ»
Глазовский
Гавшина Ольга Леонидовна,
учитель английского языка
50,85
9
Козьминых Полина
21.11.1999
7
МБОУ «Завьяловская СОШ
Завьяловский
Именитова Раиса Владимировна
50,7
10
Торсунова Дарья Викторовна
28.08.1999
7
МБОУ Игринская СОШ №4
Игринский
Перевощикова Людмила Алексеевна
49,3
11
Нэвэла Андрей Юрьевич
27.07.1999
7
МБОУ Игринская СОШ№4
Игринский
Перевощикова Людмила Алексеевна
48,85
12
Степанова Софья Владимировна
14.08.1999
7
МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия
Якшур-Бодьинский
Веселкова Татьяна Сергеевна, учитель ОРКСЭ
42,55
13
Спасский Елисей Алексеевич
10.06.1999
7
АМОУ Гуманитарный лицей
г. Ижевск
Петровская Наталья Васильевна
29,35
14
Сосунова Любовь
18.08.1999
7
МБОУ «Завьяловская СОШ
Завьяловский
Именитова Раиса Владимировна
26,75
15
Смольников Дмитрий Александрович
13.06.1999
7
МБОУ Красногорская гимназия
Красногорский
Варфаламеева Евгения Васильевна, педагог дополнительного образования
26,25
16
Кулагин Артём
08.07.1999
7
МБОУ «Завьяловская СОШ
Завьяловский
Именитова Раиса Владимировна
17,06
17
Иванов Вадим Владимирович
16.021999
7
МБОУ Красногорская гимназия
Красногорский
Варфаламеева Евгения Васильевна, педагог дополнительного образования
12
ПРОТОКОЛ результатов регионального финала
Олимпиады по основам православной культуры 2013г.
8 классы
ФИО участника
Дата рождения
класс
ОУ
район
ФИО преподавателя, должность
ИТОГО баллов
степени
1
Гасымова Нонна Рафаиловна
02.08.1998
8
МБОУ «Гимназия №6»
г.Глазов
Восторгина Татьяна Петровна, учитель истории
89,8
III
2
Кокшарова Александра Сергеевна
17.08.1998
8
МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия
Якшур-Бодьинский
Веселкова Татьяна Сергеевна, учитель ОРКСЭ
75
3
Швецова Владислава Владимировна
18.04.1999
8
МБОУ «Гимназия № 14»
г.Глазов
Тимиргалеева Марина Юрьевна
73,5
4
Вахрушева Ирина Владимировна
02.02.1999
8
МБОУ Якшур-Бодьинская сельская гимназия,
Якшур-Бодьинский
Веселкова Татьяна Сергеевна, учитель ОРКСЭ
70,3
5
Чураков Илья Михайлович
29.12.1997
8
МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия
Якшур-Бодьинский
Веселкова Татьяна Сергеевна, учитель ОРКСЭ
59
6
Пестерева Мария Сергеевна
23.02.2000г.
8
МБОУ «Пальниковская СОШ»,
Завьяловский
Полькина Елена Александровна, учитель русского языка и литературы
41,85
ПРОТОКОЛ результатов регионального финала
Олимпиады по основам православной культуры 2013г.
9 классы
ФИО участника
Дата рождения
класс
ОУ
район
ФИО преподавателя, должность
ИТОГО баллов
степени
1
Биянова Полина Юрьевна
02.12.1997
9
МБОУ «Гимназия № 14»
г.Глазов
Ляпина Марина Владимировна
96,4
III
2
Котов Аркадий Васильевич
25.12.1996г.
9
МБОУ «Арзамасцевская СОШ»
Каракулинский
Лукашонок Елена Николаевна, учитель истории
80,65
III
3
Перевощиков Николай Иванович
30.04.1996
9
МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия
Якшур-Бодьинский
Веселкова Татьяна Сергеевна, учитель ОРКСЭ
76,55
4
Прозоров Егор Александрович
07.09.1997
9
МБОУ Игринская СОШ№5
Игринский
Александрова Ирина Геннадьевна
69,4
5
Мингазова Анна Тальгатовна
27.01.1997
9
МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия
Якшур-Бодьинский
Веселкова Татьяна Сергеевна, учитель ОРКСЭ
52,65
6
Стерхова Анна Валерьевна
30.11.1997
9
МБОУ СОШ № 85
г. Ижевск
Дегтерева Ирина Алексеевна
48,4
7
Гетманова Кристина Владимировна
14.01.1997
9
МБОУ «Завьяловская СОШ
Завьяловский
Именитова Раиса Владимировна
47,7
8
Дудырева Марина Денисовна
16.04.1997
9
МБОУ «Завьяловская СОШ
Завьяловский
Именитова Раиса Владимировна
40,8
9
Хачатрян Джульета Степановна
18.03.1997
9
МБОУ «Завьяловская СОШ
Завьяловский
Именитова Раиса Владимировна
35,75
10
Карпова Полина Андреевна
26.01.1997
9
МБОУ «Ягульская СОШ
Завьяловский
Данилова Татьяна Валентиновна
18,35
ПРОТОКОЛ результатов регионального финала
Олимпиады по основам православной культуры 2013г.
10 классы
ФИО участника
Дата рождения
класс
ОУ
район
ФИО преподавателя, должность
ИТОГО баллов
степени
1.
Лемешинский Александр Александрович
23.091996
10
МБОУ гимназия № 8
город Можга
Коротаева Ольга Алексеевна, учитель русского языка и литературы
107,3
II
2.
Сырман Мария Александровна
24.01
1996.
10
МБОУ «Понинская СОШ»
Глазовский
Гавшина Ольга Леонидовна,
учитель английского языка
99,5
III
3.
Семакина Елена Сергеевна
14.01.1997
10
МБОУ «Гимназия №6»
г.Глазов
Петух Неонила Сергеевна, учитель истории
77,4
4.
Рахматуллина
Регина Ирековна
26.07.1996
10
МБОУ
«Каракулинская СОШ»
Каракулинский
Корепанова Марина Геннадьевна, учитель истории
64,45
5.
Матвеев Никита Сергеевич
28.031996
10
МБОУ Красногорская гимназия
Красногорский
Варфаламеева Евгения Васильевна, педагог дополнительного образования
62,8
6.
Созонтова Юлия Дмитриевна
04.03.1997
10
МБОУ Игринская СОШ№4
Игринский
Перевощикова Людмила Алексеевна
62,75
7.
Крысова Анастасия
22.01.1997
10
МБОУ «Гольянская СОШ»
Завьяловский
Темникова Елена Михайловна
59
8.
Киселёва Полина Андреевна
10.03.1996
10
МБОУ «Гимназия № 14»
г.Глазов
Ляпина Марина Владимировна
57,3
9.
Поварницына Дарья
03.01.1997
10
МБОУ «Гольянская СОШ»
Завьяловский
Темникова Елена Михайловна
50,5
ПРОТОКОЛ результатов регионального финала
Олимпиады по основам православной культуры 2013г.
11 классы
ФИО участника
Дата рождения
класс
ОУ
район
ФИО преподавателя, должность
ИТОГО баллов
степени
1
Курулюк Андрей Дмитриевич
30.06.1995
11
МБОУ «СШ №3»
г.Глазов
Куклина Марина Борисовна, учитель истории и обествознания
112,6
II
2
Столбова Маргарита Сергеевна
11.11.1995
11
МБОУ Якшур-Бодьинская СОШ
Якшур-Бодьинский
Вахрушева Татьяна Александровна, учитель русского языка и литературы
95,8
III
3
Кондратьева Евгения Юрьевна
04.07.1995
11
МБОУ «СШ №15»
г.Глазов
Горбушина Татьяна Алексеевна, учитель истории
83,35
III
4
Иванова Екатерина Сергеевна
04.01.1996
11
АМОУ Гуманитарный лицей
г. Ижевск
Петровская Наталья Васильевна
80,4
III
5
Чайникова Ксения Александровна
05.08.1994
11
МКСКОУ III-IV вида «Якшур-Бодьинская школа-интернат»
Якшур-Бодьинский
Поздеева Надежда Геннадьевна, учитель истории
Вахрушева Марина Геннадьевна, зам. дир. по УВР
59
6
Залётова Анна
31.12.1995
11
МБОУ «Завьяловская СОШ
Завьяловский
Именитова Раиса Владимировна
48,2



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Проект «Епархия»»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.eparhia.ru

Все новости раздела







Полезные статьи, ссылки Статьи спонсоров
Полезные ссылки

ПоискОтправить письмо
    Проект создан по благословению
     Архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия
   Инициатор проекта – Казанская Епархия РПЦ

   © Объединенный проект Казанской, Йошкар-Олинской, Владивостокской,
     Бакинской, Барнаульской, Тверской, Читинской и Симбирской епархий РПЦ. 2000-2016.

  Яндекс.Метрика