Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Одним из самых длительных, эмоциональных и масштабных мероприятий являются проводы в армию. В этот день выплакивается море слез по поводу того, что любимый сын или жених отправляется на защиту Родины.



Именно поэтому, поздравления на проводы в армию всегда несут подбадривающий и напутствующих характер, так как будущему солдату предстоит охранять покой целого государства и быть вдалеке от семьи и друзей.

17 апреля состоялись проводы в армию граждан призывного возраста из Усть-Тарского, Чистоозерного, Татарского районов Новосибирской области. В ДШИ «Радуга» где проходило торжественное мероприятие, к ребятам уходящим служить Родине с напутственным словом обратился настоятель Покровского храма города Татарска иерей Александр Соловьев.

«Впереди будут письма, долгие ночи караула и чувство гордости за то, что тебе выпала возможность стать настоящим мужчиной, защищать родное государство и быть примером для других».

Образование и Православие / По материалам сайтов Каинской епархии и прихода в честь Покрова Пресвятой Богородицы города Татарска

Предыдущая новость: В гостях у батюшки (видео) Следующая новость: Постриг в монашество

(голосов: 1)

Версия для печати Просмотров: 0

Яндекс.Метрика