Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Красноярская епархия
Адрес новости: http://kerpc.ru/news/by_nid/6053/view

В связи с грядущим празднованием Светлого Христова Воскресения Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов и председатель Законодательного Собрания края Александр Усс обратились к жителям Красноярского края с поздравительным словом.

Уважаемые жители Красноярского края!

Примите сердечные поздравления с великим светлым праздником Воскресения Христова, главным событием в духовной жизни каждого православного христианина!

Праздник Пасхи всегда был самым торжественным и долгожданным, отмечался с особой радостью и благоговением. В пасхальных торжествах сокрыта особая духовная сила, способная преобразить жизнь людей, укрепить морально-нравственные устои, упрочить общественное согласие и утвердить социальную стабильность. Все это действительно остро необходимо и нашему обществу, и всему российскому государству, чтобы стать сплоченной могучей державой.

Пусть эти светлые праздничные дни наполнят ваши сердца миром, любовью и добротой, укрепят на пути создания развитого и процветающего края. Желаем вам счастья, благополучия, долгих и радостных лет жизни.

Губернатор Красноярского края
Л.В. Кузнецов
Председатель Законодательного Собрания Красноярского края
А.В. Усс

Пресс-служба Красноярской епархии