Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Биробиджанская епархия

Вечером 3 июня на базе Федеральной миграционной службы по Еврейской автономной области прошёл праздничный концерт для детей детского дома № 5 и детей сотрудников ведомства. Это мероприятие было приурочено к Международному дню защиты детей.

Усилиями многих сотрудников ОФМС по ЕАО для детей было организовано праздничное представление. Сам концерт был наполнен конкурсами, интересными как для детей, так и для взрослых. Во время проведения конкурсов, по задумке организаторов мероприятия, взрослые становились "детьми", играли, скакали, пели, читали стихи...

По итогам конкурсов все участники получили подарки, а по итогам конкурса детского рисунка начальник ОФМС по ЕАО А.В. Лебедев преподнёс детям интересные призы. В конце концерта все участники сделали на память общую фотографию. В такой праздничной и радостной атмосфере прошло всё мероприятие, наполняя детским смехом весь актовый зал.

По приглашению руководителя ведомства А. В. Лебедева в детском празднике принял участие клирик Благовещенского кафедрального собора г. Биробиджана иеромонах Тихон (Тихомиров).