Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Нижегородская митрополия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=347152
Сайт Нижегородской митрополии. Текст Никиты Целовальникова.

12 июня нижегородское православное молодежное движение «Лоза» отпраздновало свое пятилетие. Торжество состоялось в приходе храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость».

Со словами поздравления к собравшимся обратился настоятель этого храма и помощник руководителя отдела по делам молодежи Нижегородской епархии иерей Александр Калаганов: «Православная молодежь играет очень важную роль в жизни епархии. Все мероприятия, которые вы проводите, очень важны для духовно-нравственного развития человека». Он также поздравил руководство организации и пожелал ей Божией помощи во всех благих начинаниях.

Пришедшие на праздник гости, в числе которых были представители епархиального волонтерского движения «Милосердие» и хора воскресной школы при Александро-Невском кафедральном соборе, провели небольшой концерт.

После его окончания руководитель «Лозы» Сергей Таланов вручил грамоты и благодарственные письма участникам молодежного движения, которые внесли большой вклад в развитие и активную деятельность организации. Особую благодарность он выразил секретарю «Лозы» Марии Салякиной за организацию и помощь в проведении концерта.


При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.