Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Нижегородская митрополия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=347286
Сайт Нижегородской митрополии. Текст Людмилы Крапивиной.

5 июля, в преддверии праздника Дня семьи, любви и верности, в Сормовском районе Нижнего Новгорода в Совете общественного самоуправления улицы Энгельса состоялось совместное мероприятие районного управления социальной защиты населения и отдела по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями Нижегородской епархии. В ходе мероприятия, в котором приняли участие 11 многодетных семей, супругам Жилиным была вручена медаль «За любовь и верность».

«Этой медалью награждаются супруги, которые прожили в браке более 25 лет и сохранили крепость отношений, основанных на любви и верности, обеспечили благополучие семьи и воспитали детей достойными членами российского общества», - пояснила заместитель руководителя епархиального отдела Мария Дугина.

Кроме того, в рамках этого мероприятия после просмотра короткометражного мультфильма о житии святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских клирик сормовского храма в честь Всех святых диакон Андрей Наговицин провел беседу о том, как правильно воспитать детей в современном обществе.




При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.