Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Красноярская митрополия

11 июля в Красноярском музейном центре открылась выставка лучших работ фотоконкурса «Look по городу». В зале экспозиции выставлены 50 лучших фотографий из номинаций «Город», «Лица», «События», «Ковер». Героем одной из серий фотоснимков стал Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон.

На открытии выставки были подведены итоги конкурса. Фотография Владыки Пантелеимона в номинации «Ковер», представляющей известных горожан, снятых профессиональными фотографами в неформальной обстановке, по решению жюри заняла второе место. На снимках Архипастырь показан в процессе готовки на кухне, в своем кабинете и на прогулке. Фотографии сделала красноярка Ксения Арбузова.

Ознакомиться с результатами фотоконкурса «Look по городу» 2013 года можно в группе «ВКонтакте».

Выставка продлится в Красноярском музейном центре до 3 сентября.

Как сообщает сайт музейного центра, конкурс «Look по городу» был организован Молодежным центром Ленинского района и проходил в Красноярске с 3 по 22 июня. В акции приняли участие профессиональные и начинающие фотографы. Через объектив фотоаппарата или через камеру телефона участники показали свой город, его жителей и события, которые в нем происходят.

Пресс-служба Красноярской епархии