Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Добровольческая служба екатеринбургского храма во имя Святого Целителя Пантелеимона приглашает желающих принять участие в ее работе.

Приглашаются все, кто не только на словах, но и на деле исповедует живую веру Христову, любит Бога, а значит и ближних своих.

Организаторы добровольческой службы помогут найти полезное применение душевым и телесным силам человека, подскажут, кому сегодня помощь особенно необходима, кто с верой и надеждой ждет доброй, спасительной руки.

Ныне в рядах службы добровольцев уже трудится 34 человека на патронаже и разовой помощи, 27 помогают в доставке, 11 мужчин оказывают помощь в хозяйственных работах, 6 - помогают детям.

Но многие из добровольцев имеют возможность помочь лишь разово или очень ограниченно по времени. А за последние две недели не добавилось ни одного нового помощника. Поэтому как всегда - жатвы много, делателей же мало, и их с нетерпением ждут. Для каждого обязательно найдется труд по силам!

Желающих потрудиться во славу Божию и на благо людей просят позвонить по телефону руководителя службы добровольцев Ольги Варгановой: 8-912-245-60-36.