Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

выставка 'православная русь' пройдет в москве в ноябре 2010 года

04.10.2010 17:05

источники: риа новости / седмица.ru

москва. девятая церковно-общественная выставка-форум "православная русь" пройдет в москве в центральном выставочном зале "манеж" с 4 по 8 ноября 2010 года.

"кроме того, 4 ноября 2010 года состоится торжественное шествие во главе с патриархом московским и всея руси кириллом от храма казанской иконы божией матери на красной площади к центральному выставочному залу "манеж", - отметил собеседник агентства.

он добавил, что во время проведения шествия будет перекрыто движение транспорта по маршруту следования его участников, возможны изменения в работе городского пассажирского транспорта.

"врио мэра москвы владимир ресин поручил гувд москвы обеспечить охрану общественного порядка и общественную безопасность в местах проведения шествия, выставки-форума и на прилегающей территории", - сказал представитель мэрии.

главному управлению мчс россии по москве поручено организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности во время проведения выставки-форума и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.