Проект «Епархия» / Разное

Проект «Епархия»
   

Версия для печати

Разное

ГРАФИК пребывания десницы прмц. вел. кн. Елисаветы Феодоровны и частицы мощей свщмч. Киприана [Екатеринодарская епархия] []

12.10.2010

сегодня, 19:07

график

пребывания ковчега с десницей прмц. вел. кн. елисаветы феодоровны

и ковчега с частицей мощей свщмч. киприана

по благословению митрополита екатеринодарского и кубанского исидора в краснодар для молитвенного поклонения будут доставлены христианские святыни: ковчег с десницей преподобномученицы великой княгини елисаветы феодоровны (романовой) из екатеринбургской и верхотурской епархии и ковчег с частицей мощей священномученика киприана, переданной в храм святого великомученика пантелеимона г. сочи из базилики святого равноапостольного константина г. рима (италия).

встреча святынь пройдет в кафедральном св.-екатерининском соборе г. краснодара 15 октября 2010 г. в 17 час., где они пробудут двое суток. далее святыни побывают во многих храмах нашей епархии согласно нижеследующего графика.

№ п/п

наименование и расположение храма

прибытие св. мощей на приход

передача в другой храм

дней


г. краснодар

свято-екатерининский кафедральный собор (ул. коммунаров, 52)

15.10.10
17.00

17.10.10
16.30

2

войсковой собор св. блгв. кн. александра невского (красная, 1)

17.10.10
16.30

20.10.10
16.30

3

свято-троицкий собор (ул. фрунзе, 65)

20.10.10
16.30

22.10.10
16.30

2

храм рождества христова (рождественская наб., 1)

22.10.10
16.30

24.10.10
16.30

2

храм в честь иконы божией матери «целительница» (2-я гор. больница)

24.10.10
16.30

25.10.10
16.30

1

свято-казанский храм (фестивальный мкр., ул.тургенева)

25.10.10
16.30

26.10.10
16.30

1

храм в честь св. мч. иоанна воина (авиагородок, ул. дзержинского, 135)

26.10.10
16.30

27.10.10
16.30

1

свято-скорбященский храм
(ул. красная,103)

27.10.10
16.30

28.10.10
16.30

1

храм-часовня св.блгв. кн.александра
невского (красная, 57)

28.10.10
16.30

29.10.10
16.30

1

храм в честь св. вмч. пантелеимона
(краевая больница, ул. 1 мая)

29.10.10
16.30

30.10.10
16.30

1

свято-покровский храм
(хбк, ул. стасова)

30.10.10
16.30

31.10.10
16.30

1

монастырь иконы божией матери
«всецарица» (ул. димитрова, 146/1)

31.10.10
16.30

01.11.10
16.30

1

храм-часовня св. димитрия донского
(ул. старокубанская, рядом с увдт)

01.11.10
16.30

02.11.10
16.30

1

свято-никольский храм
(пос. гидрострой)

02.11.10
16.30

03.11.10
16.30

1

свято-духов храм
(комсомольский мкр.)

03.11.10
16.30

04.11.10
16.30

1

свято-вознесенский храм (пос. пашковский)

04.11.10
16.30

05.11.10
16.30

1






всего: 21 день



по краснодарскому краю:


ст. воронежская
храм рождества богородицы

05.11.10
16.30

06.11.10
12.00

0,5

г. усть-лабинск
храм прп. сергия радонежского

06.11.10
12.00

07.11.10
12.00

1

ст. ладожская
свято-успенский храм

07.11.10
12.00

08.11.10
12.00

1

ст. некрасовская
свято-ильинский храм

08.11.10
12.00

08.11.10
15.00

3 часа

ст. тенгинская
свято- михайло-архангельский храм

08.11.10
15.00

08.11.10
18.00

3 часа

п. железный
храм воскресения христова

08.11.10
18.00

08.11.10
21.00

3 часа

с. суворовское
храм блгв. кн. александра невского

08.11.10
21.00

09.11.10
10.00

0,5

ст. кирпильская
свято-покровский храм

09.11.10
10.00

09.11.10
13.00

3 часа

г. кореновск
храм св. равноап. вел. кн. владимира

09.11.10
13.00

10.11.10
13.00

1

ст. выселки
храм рождества богородицы

10.11.10
13.00

11.11.10
13.00

1

ст. новомалороссийская
свято-никольский храм

11.11.10
13.00

11.11.10
16.00

3 часа

ст. новодонецкая
свято-троицкий храм

11.11.10
16.00

12.11.10
16.00

1

ст. ирклиевская
свято-покровский

12.11.10
16.00

12.11.10
19.00

3 часа

п. бейсужек
свято-ильинский храм

12.11.10
19.00

12.11.10
21.00

2 часа

ст. березанская
свято-крестовоздвиженский храм

12.11.10
21.00

13.11.10
12.00

0,5

ст.пластуновская
свято-вознесенский храм

13.11.10
12.00

14.11.10
12.00

1

ст. динская
свято-троицкий храм

14.11.10
12.00

15.11.10
12.00

1

ст. новотитаровская
храм св. ап. андрея первозванного

15.11.10
12.00

16.11.10
12.00

1

ст. новотитаровская
свято-покровския храм

16.11.10
12.00

17.11.10
12.00

1

ст. медведовская
свято-никольский храм

17.11.10
12.00

18.11.10
12.00

1

ст. переясловская
свято-троицкий храм

18.11.10
12.00

18.11.10
21.00

0,5

ст. брюховецкая
свято-покровский храм

18.11.10
21.00

19.11.10
12.00

0,5

г. приморско-ахтарск
свято-воскресенский храм

19.11.10
12.00

20.11.10
12.00

1

г. тимашевск
свято-вознесенский храм

20.11.10
12.00

21.11.10
12.00

1

ст. полтавская
храм рождества богородицы

21.11.10
12.00

22.11.10
08.00

1

хутор трудобеликовский
часовня свят. николая чудотворца

22.11.10
08.00

22.11.10
12.00

4 часа

г. славянск-на-кубани
свято-успенский храм

22.11.10
12.00

23.11.10
12.00

1

г. абинск
свято-покровский храм

23.11.10
12.00

24.11.10
12.00

1

ст. северская
свято-никольский храм

24.11.10
12.00

25.11.10
12.00

1

пос. ильский
свято-никольский храм

25.11.10
12.00

25.11.10
21.00

0,5

ст. холмская
свято-покровский храм

25.11.10
21.00

26.11.10
12.00

0,5

г. крымск
свято- михайло-архангельский храм

26.11.10
12.00

27.11.10
12.00

1

ст.варениковская
свято-георгиевский храм

27.11.10
12.00

27.11.10
21.00

0,5

г. темрюк
храм блгв. кн. александра невского

27.11.10
21.00

28.11.10
12.00

0,5

г. темрюк
свято-михайло-архангельский храм

28.11.10
12.00

29.11.10
12.00

1

г. тамань
свято-покровский храм

29.11.10
12.00

30.11.10
12.00

1

г. анапа
свято-онуфриевский храм

30.11.10
12.00

01.12.10
12.00

1

г. геленджик
свято- вознесенский храм

01.12.10
12.00

02.12.10
12.00

1

пос. архипо-осиповка
свято-никольский храм

02.12.10
12.00

03.12.10
12.00

1

пос. новомихайловский
храм св. ап. андрея первозванного

03.12.10
12.00

04.12.10
12.00

1

г. туапсе
храм свят. алексия московского

04.12.10
12.00

05.12.10
12.00

1

г. сочи (центральный район)
храм св. вмч. пантелеимона

05.12.10
12.00

06.12.10
12.00

1

г. сочи (санаторий «чемитоквадже»)
храм царственных страстотерпцев

06.12.10
12.00

07.12.10
12.00

1

г. адлер
свято-троицкий храм

07.12.10
12.00

08.12.10
12.00

1

с. лесное
троице-георгиевский жен. монастырь

08.12.10
12.00

08.12.10
21.00

0,5

с. красная поляна
храм священномученика харалампия

08.12.10
21.00

09.12.10
12.00

0,5

с. молдовка
свято-никольский храм

09.12.10
12.00

10.12.10
21.00

0,5

пос. бытха
храм святителя иоанна златоуста

10.12.10
21.00

11.12.10
12.00

0,5

с. лазаревское
храм рождества богородицы

11.12.10
12.00

12.12.10
12.00

1

г. туапсе
крестовоздвиженский храм

12.12.10
12.00

13.12.10
12.00

1

г. хадыженск
свято-ильинский храм

13.12.10
12.00

13.12.10
21.00

0,5

хут. николаенко
рождественско-никольский храм

13.12.10
21.00

14.12.10
12.00

0,5

г. апшеронск
свято-покровский храм

14.12.10
12.00

15.12.10
12.00

1

г. апшеронск
жен. монастырь «нерушимая стена»

15.12.10
12.00

16.12.10
12.00

1

г. белореченск
свято-успенский храм

16.12.10
12.00

16.12.10
21.00

0,5

г. белореченск
свято-покровский храм

16.12.10
21.00

17.12.10
12.00

0,5

г. лабинск
свято-никольский храм

17.12.10
12.00

17.12.10
21.00

0,5

г. лабинск
свято-успенский храм

17.12.10
21.00

18.12.10
12.00

0,5

пос. мостовской
храм рождества богородицы

18.12.10
12.00

19.12.10
12.00

1

г. курганинск
свято-вознесенский храм

19.12.10
12.00

20.12.10
12.00

1

г. армавир
свято- троицкий собор

20.12.10
12.00

21.12.10
12.00

1

г. армавир
свято- никольский храм

21.12.10
12.00

21.12.10
21.00

0,5

г. армавир
храм рождества христова

21.12.10
21.00

22.12.10
12.00

0,5

с. успенское
свято-успенский храм

22.12.10
12.00

22.12.10
21.00

0,5

г. новокубанск
храм иоанна богослова

22.12.10
21.00

23.12.10
12.00

0,5

г. гулькевичи
свято-троицкий храм

23.12.10
12.00

23.12.10
21.00

0,5

ст. тбилисская
свято-покровский храм

23.12.10
21.00

24.12.10
12.00

0,5

г. кропоткин
свято-покровский собор

24.12.10
12.00

25.12.10
12.00

1

ст. архангельская
храм архистратига михаила

25.12.10
12.00

26.12.10
12.00

1

г. тихорецк
храм св.блаж.ксении петербургской

26.12.10
12.00

26.12.10
21.00

0,5

г. тихорецк
свято-успенский храм

26.12.10
21.00

27.12.10
12.00

0,5

ст. павловская
свято-успенский храм

27.12.10
12.00

28.12.10
12.00

1

ст. ленинградская (уманская)
храм трех святителей

28.12.10
12.00

29.12.10
12.00

1

ст. старощербиновская
свято-покровский храм

29.12.10
12.00

30.12.10
12.00

1

г. ейск
свято-никольский храм

30.12.10
12.00

30.12.10
21.00

0,5

г. ейск
свято-введенский храм

30.12.10
21.00

31.12.10
12.00

0,5

ст. шкуринская
свято-покровский храм

31.12.10
12.00

31.12.10
21.00

0,5


всего по краснодару и краснодарскому краю – 2,5 месяца.


просьба к отцам настоятелям встречать святые мощи на своем транспорте.


в графике возможны изменения.

версия в pdf:el-kip.pdf [130.84 kb]


пресс-служба екатеринодарской епархии <



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Проект «Епархия»»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.eparhia.ru

Все новости раздела







Полезные статьи, ссылки Статьи спонсоров
Полезные ссылки

ПоискОтправить письмо
    Проект создан по благословению
     Архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия
   Инициатор проекта – Казанская Епархия РПЦ

   © Объединенный проект Казанской, Йошкар-Олинской, Владивостокской,
     Бакинской, Барнаульской, Тверской, Читинской и Симбирской епархий РПЦ. 2000-2016.

  Яндекс.Метрика