Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

«православная энциклопедия» поздравляет с днем рождения президента торгово-промышленной палаты российской федерации е.м.примакова

29.10.2010 13:33

источник: седмица.ru

москва. 29 октября от лица сотрудников церковно-научного центра «православная энциклопедия» руководитель центра с.л. кравец направил поздравление по случаю дня рождения президенту торгово-промышленной палаты российской федерации е.м. примакову, члену общественного совета по изданию «православной энциклопедии»:

примакову евгению максимовичу,
президенту торгово-промышленной палаты российской федерации

дорогой евгений максимович!

коллектив церковно-научного центра «православная энциклопедия», членом общественного совета которого вы являетесь, сердечно поздравляет вас с днем рождения!

не только в россии, но и во всем мире вы снискали всеобщее уважение как крупный политический и общественный деятель, неизменно пользующийся большим авторитетом и доверием - как среди политиков, так и у простых граждан.

не менее значимы ваши научные достижения в области политологии и экономики, признанием которых стало высокое звание академика российской академии наук. присущий вам широкий научный кругозор стал основой вашего продолжающегося уже многие годы сотрудничества с церковно-научным центром «православная энциклопедия», которая встретила в вашем лице деятельного помощника и соработника.

желаем вам, глубокоуважаемый евгений максимович, здравия духовного, бодрости телесной и всего самого доброго и светлого!


с уважением,
с.л.кравец

Яндекс.Метрика