Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

18 февраля 2011 - 12:19

20 февраля в 16.00 в концертном зале орловского городского центра культуры по благословению святейшего патриарха московского и всея руси кирилла и схиархимандрита илия пройдет концерт «героям отечества, новым мученикам и исповедникам российским посвящается».

в концерте примут участие келейник схиархимандрита илия иеродиакон рафаил и русская православная музыкальная дружина «сыновья россии».

духовная музыка в современном исполнении, — так называют их творчество поклонники музыкальной православной дружины «сыновья россии». эта музыка помогает прийти к вере, очиститься духовно и несет в себе частицу добра.

в репертуаре группы песни самые разные стихи: проповеди и молитвы батюшки, слова простых людей из народа. песни иеродиакона рафаила заставляют задуматься о вечных вопросах и смысле жизни, ведь они отражают людские страдания и радости, стремление к вере и боль за родину. и все они говорят о самом главном — духовном состоянии человека, его призвании обрести веру и наполнить жизнь честным смыслом, любовью к людям и богу.

вход на концерт свободный.

дополнительная информация по телефону: 72-21-95

управление по печати и взаимодействию со сми администрации г. орла // информационный отдел орловско-ливенской епархии