Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Нижегородская епархия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=343190
12 мая 2011 года 13:38
создан сайт православного молодежного движения во имя преподобного варнавы гефсиманского
сайт нижегородской епархии. текст алексея еремина.

4 мая начал свою работу сайт выксунского православного молодежного движения во имя преподобного варнавы гефсиманского. 6 мая в городской библиотеке «отчий край» в присутствии главы выксы игоря раева, представителей сми и молодежных городских объединений прошла презентация сайта.

11 мая в актовом зале выксунского духовного училища состоялась еще одна его презентация для членов православного молодежного движения, волонтеров, православной общественности и духовенства города. руководитель православного молодежного движения и разработчик сайта сергей матюгин рассказал о структуре и социальных площадках сайта. на нем можно узнать о новостях и различных направлениях работы молодежного движения, проектах, акциях и планах.

«главная цель этого проекта – создание православного молодежного информационного пространства, которое помогло бы нам объединиться, найти единомышленников и спонсоров, так как социальные проекты, организованные нашим волонтерским движением, осуществляется на благотворительной основе. сайт предназначен для молодежи и всех тех, кто желает участвовать в нашей деятельности», - сказал сергей матюгин.

сайт зарегистрирован на русскоязычном хостинге. адрес сайта: http://варнава.в-выксе.рф