Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Православный священник примет участие в депутатских слушаниях

23.05.2011

В администрации Кемеровской области 24 мая состоятся депутатские слушания по вопросу «О мерах по усилению противодействия потреблению и распространению наркотиков в Кемеровской области».

В заседании примут участие представители здравоохранения и государственных служб, задача которых – контролировать оборот наркотических веществ в Кемеровской области. Впервые на таком мероприятии с докладом выступит православный священник - протоиерей Алексей Шульгин, который возглавляет Душепопечительский православный реабилитационный центр в Новокузнецке. Центр создан в 2001 году при сестричестве святой княгини Елисаветы и инокини Варвары. Цель работы Центра – излечить нарко- и алкоголезависимых посредством духовного развития (катехизаторские беседы, изучение Закона Божьего, паломничества), медицинской помощи (в сотрудничестве с медучреждениями) итрудовой реабилитации.

Депутатские слушания состоятся по адресу: г. Кемерово, пр-т Советский, 58 (большой зал). Начало в 14:00.

Трансляциядепутатских слушаний в режиме реального времени будет организована на официальном сайте Совета народных депутатов Кемеровской области (www.sndko.ru)

Людмила Поприцак