Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Завершая свое 12-летнее пребывание на Екатеринбургской кафедре, глава Епархии, ныне митрополит Среднеазиатский Викентий направил поздравления с назначением на должность представителям силовых структур: начальнику Управления на транспорте МВД РФ по Уральскому федеральному округу генерал-майору полиции Александру Владимировичу Кему и начальнику Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по области генерал-майору полиции Михаилу Дмитриевичу Кагану.

В поздравлениях выражена надежда на дальнейшее развитие сотрудничества, укрепление и приумножение взаимополезных связей силовых структур с Екатеринбургской епархией в совместных трудах на благо Отечества. Также выражены пожелания доброго здравия, мира, выдержки, духовной крепости и помощи Божией во всех добрых делах.

Поздравления А.В.Кему и М.Д.Кагану направил также руководитель Отдела Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями полковник Илья Константинович Новожилов. Илья Константинович пожелал им крепкого здоровья, успехов в службе, счастья, тепла и мира в доме.

Поздравительный адрес генерал-майору полиции А.В.Кему вручил духовник Управления на транспорте МВД РФ по Уральскому федеральному округу иеромонах Виссарион (Кукушкин), клирик прихода в честь Святых Равноапостольных Мефодия и Кирилла Екатеринбургской духовной семинарии.