Проект «Епархия» / Разное

Проект «Епархия»
   

Версия для печати

Разное

Итоги областного Рождественского фестиваля

02.09.2011
Источник информации: Новосибирская и Бердская епархия
Адрес новости: http://www.orthedu.ru/eparh/3447-itogi-oblastnogo-rozhdestvenskogo-festivalya.html



итоги областного рождественского фестиваля
решение экспертной комиссии областного рождественского фестиваля для клубов традиционной воинской культуры и приходов новосибирской епархии, как части системы патриотического и семейного воспитания, 2011 г.

номинация
«активное участие муниципального района или городского округа в проведении областного рождественского фестиваля»


1 место - почетная грамота - г. бердск (518 работ в 4 номинациях)
2 место - почетная грамота - купинский район (86 работ в 4 номинациях)
3 место - почетная грамота - г. искитим (79 работ в 4 номинациях)

номинация
«активное участие организации, учреждения в
проведении областного рождественского фестиваля»


1 место - почетная грамота - впк «добрыня» воскресной школы преображенского кафедрального собора г. бердска
2 место - почетная грамота - воскресная школа храма рождества христова п. горный тогучинского района
3 место - почетная грамота - моу дод «центр дополнительного образования» г.искитим

почетная грамота - воскресная школа при храме успения пресвятой богородицы р.п. чистоозёрный чистоозёрного района
почетная грамота - впк «патриот» моу яркульская сош купинского района

номинация «литературное творчество»

1 место -почетная грамота - новосельцева катя, боец впк «патриот», моу яркульская сош, за рождественскую песнь «христос рождается, славьте! христос с небес, встречайте!»
2 место - почетная грамота - баранов костя, ученик 6 класса моу кузнецовская сош баганского района новосибирской области «за исследовательскую работу по изучению, сохранению и распространению обычаев и традиций празднования рождества у разных народов «истоки национальной культуры»
3 место - почетная грамота - шинкаренко лариса, ученица 5 класса, член кружка «пробуем перо» моу кузнецовская сош баганского района новосибирской области «рождественское чудо» «за добрую сказочную историю, служащую уроком нравственности для маленьких детей»

почетная грамота - ксения яровая, студентка омского библиотечного техникума за сборник обычаев и традиций празднования рождества
почетная грамота - юрий семёнов, мук «горновский культурно-досуговый центр» «за крепкий внутренний стержень устремлений» (из стихотворения конкурсанта)
почетная грамота - мария строкатых, 4 класс, объединение «молодёжный микрофон», г. искитим за очерк «рождественская ёлка»
почетная грамота - устинья поспеловская, 4 класс, д. большеречка болотнинского района за поиско-исследовательскую работу по сбору святочных песнопений деревни большеречка
почётная грамота - эйрих валерия, ученица 5 класса моу кузнецовская сош баганского района новосибирской области, член кружка «пробуем перо» «за авторскую позицию в работе «рождество христово»

за отдельные заслуги
почетная грамота - впк «родина» г. искитим «за успешный старт в литературном творчестве»
почетная грамота - гоу впо «кф нгпу» «за вклад в поэтическое и песенное творчество о рождестве»
почетная грамота - миллер эльвира максимовна, учитель моу сош № 2 г. купино «за лучший сценарий рождественского праздника»
почетная грамота - репп с. а. , учитель изобразительного искусства и технологии, моу кузнецовская сош баганского района новосибирской области «за лучший литературно-художественный альбом, посвященный рождеству «воспеваем рождество»
почетная грамота - шнайдер с.в., учитель русского языка и литературы, руководитель кружка «пробуем перо», моу кузнецовская сош баганского района новосибирской области «за успехи членов кружка «пробуем перо» в литературном творчестве»
почетная грамота - лунёва анастасия, ученица 11 класса мбоу красносибирская сош кочковского района новосибирской области «за изучение традиций празднования рождества»
почетная грамота - лагонская галина николаевна, педагог моу большереченская сош болотнинского района «за руководство исследовательской работой школьников «обычаи и традиции рождества»
почетная грамота - гришко валерия, ученица 5 класса республиканская оош кочковского района новосибирской области «за сохранение семейных традиций рождества»
почётная грамота - впо союз вдв цдо г. искитим (руководитель а. н. алексеев) «за сборник методических разработок по организации детей в дни зимних школьных каникул и рождественских праздников»
почётная грамота - моу кольцовская сош каргатского района «за преданность традициям рождества»
почётная грамота - прут н. в., руководитель воскресной школы «купель» храма успения пресвятой богородицы р. п. чистоозёрное «за лучшую презентацию творческого отчёта о рождественском фестивале»
почётная грамота - смык олеся витальевна, моу дод куйбышевского района «за формирование нравственной позиции и отражение её в литературном творчестве о рождестве у младших школьников»
почётная грамота - богдан ольга владимировна, руководитель впк «добрыня» воскресной школы преображенского кафедрального собора г. бердска «за активную работу по организации рождественского фестиваля г.бердска»

номинация «журналистика»

1 место - почетная грамота - му «районный молодёжный центр» г. купино, редактор ерохин н. за постоянную рубрику «духовность. нравственность. патриотизм» в купинской районной газете «сталкер»
2 место - почетная грамота - моу дод «центр дополнительного образования» г. искитима, объединение «молодёжный микрофон» за рождественскую радиопрограмму

за отдельные заслуги
почетная грамота - ново-никольская сош усть-таркского района «за сохранение традиций народной культуры»
почетная грамота - впк «родина» г. искитима «за работу по информационному освещению деятельности клуба»

номинация «конкурс видеоработ»

1 место - почетная грамота - горновский телевизионный канал «студия гтк» мук «горновский культурно-досуговый центр» тогучинского района
2 место - почетная грамота - приход и воскресная школа во имя иконы божией матери владимировская, г. искитим
3 место - почетная грамота - молодёжная телестудия «радуга» моу «центр дополнительного образования» г. искитима

за отдельные заслуги
почетная грамота - дпо «ратибор» г. новосибирска ддт «октябрьский» «за оригинальность и эстетичность видео материала»
почетная грамота - приход и воскресная школа в честь введения во храм пресвятой богородицы, наукоград кольцово «за высокое художественное мастерство»
почетная грамота - приход и воскресная школа в честь рождества христова п. горный тогучинского района «за мастерство видеосъёмки о рождестве»
почетная грамота - моу ново-никольская сош усть-таркского района «за стремление нести знания о рождестве»

номинация «изобразительное искусство»

рисунки «наш рождественский праздник»
1 место - почетная грамота - ченцова дарья, моу кузнецовская сош баганского района, работа «иисус родился»
2 место - почетная грамота - курека светлана, моу дод ояшинская дши, филиал мбоу дод мошковского района «дмш», преподаватель соболева с.в., работа «заветное желание»
3 место - почетная грамота - александрова василина, моу дод ояшинская дши, филиал мбоу дод мошковского р-на «дмш», преподаватель соболева светлана викторовна, работа «коляды дар»
3 место - почетная грамота - соболев константин, моу дод ояшинская дши, филиал мбоу дод мошковского р-на «дмш», преподаватель соболева светлана викторовна, работа «рождество – сил небесных торжество»

почетная грамота - посевнинская детская школа искусств черепановского района, преподаватель пчела светлана григорьевна за серию работ на рождественскую тему «христос родился», «зима. рождество», «христос родился. ангел»

за отдельные заслуги
почетная грамота - товкач наталья леонидовна, учитель мбоу дод дши р.п. чик коченёвского района «за воплощение в рисунке художественных замыслов на тему рождества»
почетная грамота - соболева светлана викторовна, преподаватель моу дод ояшинская дши, филиал мбоу дод мошковского района «дмш» «за серию детских рождественских открыток»
почетная грамота - храм в честь иконы пресвятой богородицы «живоносный источник» п. ложок, г. искитим «за рисунки «наш рождественский праздник»
почетная грамота - мбоу республиканская оош кочковского района «за рисунки «наш рождественский праздник»
почетная грамота - детская воскресная школа в честь рождества христова в п. горный тогучинского района «за представление рождественского праздника в рисунке»
почетная грамота - домашонкин м. в., учитель дхш «весна» г. бердск «за воспитание детей в лучших традициях народной культуры и изобразительного творчества»
почетная грамота - цатурян о. в. учитель дхш «весна» г. бердск «за пробуждение в своих воспитанниках интереса к библейским сюжетам и рождеству христову»
почетная грамота - студии «узор» мбоу дод цртдию дто тогучинского района, руководитель неизвестная н.д. «за представление темы рождества христова в детском изобразительном творчестве»
почетная грамота - дпо «ратибор», мбоу дод ддт «октябрьский» «за смелое решение в изобразительном творчестве»
почетная грамота - никитина людмила петровна, педагог посевнинской дши черепановского района «за вклад в развитие детского изобразительного творчества»
почетная грамота - моу верх-каргатская сош каргатского района «за рисунки «наш рождественский праздник»
почетная грамота - моу кушаговская сош усть-таркского района «за серию рисунков «наш рождественский праздник 2011 года»

художественная фотография «наш рождественский праздник»

1 место -почетная грамота - приход в честь введения во храм пресвятой богородицы наукограда кольцово «вифлеемская звезда»
2 место - почетная грамота - моу ново-никольская средняя общеобразовательная школа усть-таркского района, руководитель синякова ирина николаевна, учитель русского языка и литературы, художественная фотография «рождественские посиделки»

за отдельные заслуги
почетная грамота - приход в честь успения пресвятой богородицы (затулинский жилмассив г. новосибирска) «у вертепа»
почетная грамота - приход церкви во имя преподобного сергия радонежского р. п. краснозерское краснозерского района новосибирской области за фоторепортаж о праздничном концерте хоровой и вокальной музыки «добрый свет рождества»
почетная грамота - ерохин н.н., редактор купинской районной газеты «сталкер» «за сохранение памяти и передачу народных традиций от старшего поколения младшим»
почетная грамота - храм в честь иконы пресвятой богородицы «живоносный источник» «за цикл фотографий «наш рождественский праздник»
почетная грамота - моу красносибирская сош кочковского района «за цикл «наш рождественский праздник»
почетная грамота - моу кузнецовская сош баганского района «за серию художественных фотографий о рождественском фестивале»
почетная грамота - детская воскресная школа в честь рождества христова п. горный тогучинского района «за приверженность традициям проведения рождественской ёлки»
почетная грамота - приход в честь успения пресвятой богородицы (затулинский жилмассив г. новосибирска) «за цикл фотографий на рождественскую тему
почетная грамота - впк «добрыня» воскресной школы преображенского собора г. бердска «за серию художественных фотографий о городском рождественском фестивале 2011 года»
почетная грамота - моу дод «центр дополнительного образования» г. искитим, фотостудия «пиксель», объединение «мираж» «за мастерство в создании художественного коллажа»

почетная грамота - миллер эльвира максимовна учитель моу сош № 2 г. купино «за раскрытие темы конкурса в серии фотографий «наш рождественский праздник»
почетная грамота - впо союз вдв цдо г. искитим (руководитель а. н. алексеев) «за фоторепортаж «марш-бросок к святому источнику»

номинация «песня о рождестве»

1 место -почетная грамота - ковалёва евгения, моу дод куйбышевского района «дом детского творчества»
2 место - почетная грамота - моу дод детская школа искусств коченёвского района
3 место - почетная грамота - ужакова дарья, моу дод куйбышевского района «дом детского творчества»

за отдельные заслуги
почетная грамота - о. и. выхристюк «за верность и преданность православной песне, вклад в песенное творчество о рождестве христовом»

образование и православие / оргкомитет фестиваля

(голосов: 0)

версия для печати просмотров: 3



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Проект «Епархия»»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.eparhia.ru

Все новости раздела







Полезные статьи, ссылки Статьи спонсоров
Полезные ссылки

ПоискОтправить письмо
    Проект создан по благословению
     Архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия
   Инициатор проекта – Казанская Епархия РПЦ

   © Объединенный проект Казанской, Йошкар-Олинской, Владивостокской,
     Бакинской, Барнаульской, Тверской, Читинской и Симбирской епархий РПЦ. 2000-2016.

  Яндекс.Метрика