Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Вятская Епархия
«красота божьего мира»

в вятской епархии проходит региональный этап ежегодного конкурса детского творчества «красота божьего мира». конкурс детского творчества направлен на духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение молодежи к православной культуре и мировой культуре в целом, выявление и раскрытие молодых талантов, создание среды для творческого общения детей и юношества россии, стран ближнего и дальнего зарубежья.

участники конкурса, отражая в своих работах все то, что окружает их в повседневной жизни – свою семью, друзей, родной дом и город, природу в разных ее проявлениях, переносят на бумагу свое видение сотворенного богом мира, дети учатся видеть вокруг себя прекрасное, а значит – любить свою землю, свою родину.

миссионерско-образовательный отдел вятской епархии приглашает всех желающих учащихся общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования и воскресные приходские школы принять участие в данном конкурсе.

работы на региональный этап конкурса «красота божьего мира» принимаются в миссионерско-образовательном отделе вятской епархии по адресу: г. киров, ул. горбачёва,4 успенский трифонов монастырь, вятское епархиальное управление миссионерско-образовательный отдел с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

справки по тел. (83332) 64-90-51

положение о конкурсе.