Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

екатеринбург, 21 декабря, «информационное агентство екатеринбургской епархии». с 22 ноября по 22 января в центральной православной библиотеке проводится акция «доброта».

её цель — собрать вещи для нуждающихся. это очень важная цель, ведь рядом с нами так много тех, кто нуждается в нашей с вами помощи. людей, для которых наши маленькие подарки — это не просто подарки, а символы того, что они не одни в этом мире. что господь не оставил их своей милостью, а люди готовы помочь им, поддержать и духовно, и материально.

наши подопечные нуждаются в следующих вещах:

1. развивающие игрушки (пазлы, конструкторы и др.) внимание: мягкие игрушки и поношенную одежду просим не приносить. игрушки должны быть пластиковыми или резиновыми.
2. канцтовары (бумага, фломастеры, карандаши, альбомы для рисования, тетради и пр.)
3. памперсы (для детей (от 12 до 25кг) и для взрослых).
4. книги художественные, раскраски.
5. диски с художественными фильмами.
6. живые цветы (желающие подарить нашим подопечным цветы могут принести их по адресу: ул. избирателей, 137, дом-интернат для престарелых и инвалидов. пожалуйста, не привозите цветы в библиотеку).
7. средства по уходу за ребенком (масла для тела, крема, влажные салфетки, ватные палочки, шампунь).
8. пеленки одноразовые.
9. бумага туалетная.
10. ползунки (на лямочках или на пуговках).
11. кофточки ясельные (с 22 по 26 размеры).
12. маечки, трусики (для детей до 3 лет).

обращаем ваше внимание: не принимаются мягкие игрушки, только пластиковые и резиновые! не принимается и поношенная одежда — для своих подопечных центральная православная библиотека уже собрала необходимое ее количество. а так же у вас не примут вещи, не указанные в списке или не относящиеся к списку необходимых вещей. спасибо за понимание!

все желающие принять участие в акции, могут приносить вещи по адресу: пр. ленина,11 а. 1 этаж, центральная православная библиотека.

часы работы библиотеки: вторник – пятница с 10:00 - 19:00 , суббота с 11:00 – 17:00, воскресенье – 10:00 – 16:00, понедельник – выходной.

телефон для справок: 377-00-13, 8-904-987-30-84.

доброта спасет мир!

© при использовании информации ссылка на сми
«информационное агентство екатеринбургской епархии»
(свидетельство о регистрации иа №11-1492 от 29.05.2003) обязательна.