Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Благовещенская Епархия

делимся теплом своих сердец со всеми...воспитанники воскресной школы благовещенска с концертом и подарками для детей и взрослых.

обычно ребятишки в рождественские каникулы катаются на санках, коньках и лыжах, на горках и ходят в гости к родственникам. воспитанники воскресной школы г. благовещенска пошли другим путем. они трудились во славу божию и делились радостью рождения младенца христа со всеми. словно сам младенец христос посещал в эти волшебные дни всех тех, кто нуждается во внимании и любви. ребята в течение праздничных дней посещали одиноких, больных и престарелых. ребята побывали в детском доме № 22. подарили детям рождественский концерт, а также на память о рождестве передали каждому прекрасные рождественские звезды и ангелочков, сделанных своими руками на занятиях. родители воспитанников воскресной школы сделали своими руками деревянный вертеп, фигурки героев рождественского библейского сюжета о том, как родился спаситель мира, и показали маленький спектакль на радость детям. теперь каждый воспитанник детского дома знает историю рождения христа. иерей андрей букреев поздравил детей с рождеством христовым! праздник увенчался сладким подарком, приготовленным благотворителями г. благовещенска и доброй песней о рождестве.
с этой концертной программой воспитанники побывали в доме престарелых и инвалидов, а также совершили прекрасную поездку в п. новорайчихинск в детский дом № 16.
поделиться с людьми рождественской радостью в день рождения христа и получить двойную радость - вот самый лучший подарок, который подарил младенец христос маленьким православным христианам воскресной школы благовещенска.