Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Сегодня, 21:34

8 февраля 2011 г. в здании Краснодарской филармонии состоится круглый стол на тему «Защита семьи и ребенка в условиях современного мира». В рамках этого мероприятия будут обсуждаться вопросы противодействия технологиям ювенальной юстиции. Начало работы круглого стола в 10 часов.

В обсуждении примут участие представители традиционных для Кубани религиозных конфессий, специалисты департаментов семейной политики, образования и науки, молодежной политики администрации Краснодарского края, а также представители общественных организаций.

Специально для участия в круглом столе из Москвы епархиальным отделом религиозного образования и катехизации приглашены специалисты по вопросам защиты семьи и детства: директор Института демографической безопасности, детский психолог, вице-президент и соучредитель Межрегионального Фонда социально-психологической помощи семье и ребенку, член Союза писателей России Ирина Медведева, адвокат, член правления некоммерческого партнерства в защиту семьи, детства, личности и охраны здоровья «Родительский комитет», член Московской городской коллегии адвокатов Лариса Павлова.

По завершении круглого стола пройдет рабочее совещание по вопросам активизации работы духовно-нравственного просвещения в благочиниях епархии.


Пресс-служба Екатеринодарской и Кубанской епархии
<