Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

открылась новая версия официального сайта фонда «народный храм»
епархиальные новости
01.03.2011 16:13

около месяца материалы сайта в поддержку строительства нового богоявленского храма в кургане можно прочитать в обновленном виде.

новый сайт фонда «народный храм», зарегистрированный в кириллической доменной зоне «.рф» и доступный по адресу курганхрам.рф , в настоящее время содержит общую справочную о фонде, готовящихся мероприятиях, отчеты и контактную информацию.

регулярно обновляется новостная лента. с открытием нового сайта стало возможным размещение фотогалерей в высоком разрешении.

для удобства пользователей сайт разделен на рубрики: «о фонде», «о храме», «хроника событий», «помощь строительству», «азбука веры», «православный календарь» и др.

рубрика «о фонде» расскажет об уставе фонда «народный храм», о проводимых акциях и мероприятиях, а также сообщит контактную информацию и реквизиты.

в рубрике «приходская жизнь» посетители смогут ознакомится с событиями в богоявленском приходе, узнать расписание богослужений. эта рубрика находится в разработке и вскоре будет дополнена фото- видео- и аудиоматериалами.  

«азбука веры» расскажет о и молитвах, о правилах поведения в храме и о том, как готовиться к таинствам.

наконец, в рубрике «о храме» можно найти материалы о строительстве, проекты, а также узнать где находится прообраз строящегося богоявленского храма.

по-прежнему по электронной почте можно задать вопрос благочинному кургана протоиерею николаю чиркову - этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у вас должен быть включен javascript .

пресс-служба курганской епархии

следующая >
интересная статья? поделись ей с другими: