Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Оренбургская епархия
Адрес новости: http://www.oepress.ru/den_zaezda_11.html
дневник выставки «от покаяния к воскресению россии»
7 мая 2011 года, день заезда

в скк «оренбуржье» приехали участники ii международной православной выставки-ярмарки «от покаяния к воскресению россии» и начали монтировать свои экспозиции. у столика регистрации их встречали доброжелательные и радостные организаторы – сотрудники зао «уральские выставки». по словам генерального директора «уральских выставок» татьяны селезневой, еще ни одна выставка-ярмарка не проходила с таким успехом, как в прошлом году в оренбурге, поэтому слава о нашем гостеприимном городе уже разнеслась по россии и окрестностям, и в этом году желающих участвовать в оренбургской выставке гораздо больше: 240 против 150 в прошлом!
итак, завтра, 8 мая, в 12-30 – открытие! прибытие иконы божией матери «скоропослушница», молебен перед нею и торжественная церемония открытия. затем на площадке перед скк «оренбуржье» состоится концерт, подготовленный православным культурно-методическим центром «слобода».
выставка ждет гостей! режим работы: с 10 утра до 19-00, вход свободный. подробную программу работы можно посмотреть на нашем сайте

Яндекс.Метрика