Проект «Епархия» / Разное

Проект «Епархия»
   

Версия для печати

Разное

Программа передач телеканала «Союз» с 30.05.11 по 03.07.11

18.05.2011
Источник информации: Православная газета (Екатеринбургская епархия)
Адрес новости: http://orthodox-newspaper.ru/aboutnewspaper/soyuz/at17311



ПОНЕДЕЛЬНИК 30 мая

00.00 «Душевная вечеря» (г.Рязань)
00.30 «Православное Подмосковье» / «Свет веры» (Калмыкия) / «Кредо» (Одесса)
01.00 «Патрология»
01.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова
01.30 «Вечернее правило»
02.00 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
02.15 «Живое слово»
02.30 «Скорая социальная помощь»
02.45 «Отчий дом» (Екатеринодар)
03.00 «Исследуйте Писания». «Смерть Ирода»
03.30 «Уроки Православия». «Николо-Угрешская семинария». Часть 1
04.00 «Слово пастыря»  (Липецк)
04.15 «Размышления о вечном» (Оренбург)
04.30 «Преображение (Одесса)
05.00 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом
05.30 «Благовест» (Ставрополь)
05.45 «Православное образование» (Москва) / «Церковь и мир» (Астрахань)
06.00 «Первосвятитель»
06.15 «У книжной полки»
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Живое слово»
08.00 «В 7 день» (Омск)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 «Утреннее правило»
09.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
10.30 «Новости Рязанской епархии»
11.00 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
11.30 «Комментарий недели» протоиерея Всеволода Чаплина
11.45 «У книжной полки»
12.00 «Купелька»
12.15 «По святым местам»
12.30 «Живое слово»
12.45 «Благовест» (Улан-Удэ) / Светлица (Канаш)
13.00 «Исследуйте Писания». «Смерть Ирода»
13.30 «Уроки Православия». «Уроки Православия». «Николо-Угрешская семинария». Часть 1
14.00 «Новости телекомпании «Союз»
14.30 «В 7 день» (Омск)
15.00 «Время истины» (Ростов-на-Дону)
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Новости телекомпании «Союз»
16.30 «Литературный квартал»
17.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
17.15 «Церковный календарь»
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
18.00 «Новости телекомпании «Союз»
18.30 «Патрология»
18.45 «У книжной полки»
19.00 «Встречи со священником» (Гомель)
19.15 «Первая натура»
19.30 Программы для детей: "Доброе слово - вечер" и «Вечер в Шишкином лесу"
19.45 «В гостях у Дуняши»
20.00 «Новости телекомпании «Союз»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Первосвятитель»
22.00 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Исследуйте Писания». «Смерть Ирода»

ВТОРНИК 31 мая

00.00 «Новости телекомпании «Союз»
01.00 «Патрология»
01.15 «Лампада» (Беларусь)
01.30 «Вечернее правило»
02.00 «Православная страничка» (Нижневартовск) / «Приглашение в храм» (Саратов) / «Мир вашему дому» (Кузнецк)
02.15 «Живое слово»
02.30 «Чистый образ»
03.00 «Исследуйте Писания». «Миссионерские принципы апостола Павла»
03.30 «Уроки Православия». «Уроки Православия». «Николо-Угрешская семинария». Часть 2
04.00 «Звонница» (Ярославль)
04.30 «Новости Рязанской епархии»
05.00 «Мир Православия» (Киев)
05.45 «Место встречи – остров Классики»
06.00 «Первосвятитель»
06.15 «У книжной полки»
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Живое слово»
08.00 «По святым местам»
08.15 «Отчий дом» (Екатеринодар)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 «Утреннее правило»
09.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы
11.00 «Почему так?»
11.30 «Скорая социальная помощь»
11.45 «У книжной полки»
12.00 «Интервью епископа Лонгина» (Саратов) / «Загадки Вятки» (Киров)
12.15 «Слово митрополита» (Волгоград) />12.30 «Живое слово»
12.45 «Секреты Софринских мастерских»
13.00 «Исследуйте Писания». «Миссионерские принципы апостола Павла»
13.30 «Уроки Православия». «Уроки Православия». «Николо-Угрешская семинария». Часть 2
14.00 «Новости телекомпании «Союз»
14.30 «Душевная вечеря» (г.Рязань)
15.00 «Размышления о вечном» (Оренбург)
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Новости телекомпании «Союз»
16.30 «Творческая мастерская»
17.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
17.15 «Церковный календарь»
17.30 «Преображение (Одесса)
18.00 «Новости телекомпании «Союз»
18.30 «Патрология»
18.45 «У книжной полки»
19.00 «Православное Подмосковье» / «Свет веры» (Калмыкия) / «Кредо» (Одесса)
19.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
19.45 «В гостях у Дуняши»
20.00 «Новости телекомпании «Союз»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Первосвятитель»
22.00 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Исследуйте Писания». «Миссионерские принципы апостола Павла»

СРЕДА 1 июня

00.00 «Новости телекомпании «Союз»
01.00 «Патрология»
01.15 «Беседы у камина» (Сыктывкар) / «Дорога к храму» (Тольятти)
01.30 «Вечернее правило»
02.00  «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
02-30 «Благовест» (Хабаровск)
03.00 «Я верю» (Рыбинск) / «О вере и спасении» (Краснодар) / «Воскресение» (Ханты-Мансийск)
03.30 «Благовест» (Минск)
04.00 «Откровение» (Эстония)
04.15 «Секреты Софринских мастерских»
04.30 «Люди Церкви»
05.00 «Горячая линия» (Симферополь)
05.30 «Свет миру» (Липецк)
06.00 «Первосвятитель»
06.15 «У книжной полки»
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Благовест» (Улан-Удэ) / Светлица (Канаш)
08.00 «Чистый образ»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 «Утреннее правило»
09.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы
11.00 «Преображение» (Челябинск)
11.15 «Беседы с Владыкой Павлом» (г.Рязань)
11.45 «У книжной полки»
12.00 «Благовест» (Минск)
12.30 «Горячая линия» (Симферополь)
13.00 «Глаголь» (Рязань)
13.30  «Почему так?»
14.00 «Новости телекомпании «Союз»
14.30 «Православная страничка» (Нижневартовск) / «Приглашение в храм» (Саратов) / «Мир вашему дому» (Кузнецк)
14.45 «Крест над Европой»
15.00 «Благовест» (Улан-Удэ) / Светлица (Канаш)
15.15 «Символ  веры» (Челябинск) / «Колыма  православная» (Магадан) / «О горнем помышляйте» (Екатеринбург)
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Новости телекомпании «Союз»
16.30 «В гостях у мастера» / «Таинства Церкви»
17.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
17.15 «Церковный календарь»
17.30 «Православное Забайкалье (Чита) / «Миряне» (Майкоп) / «Свет Православия» (Благовещенск) / «Мир православной духовности» (Казахстан)
18.00 «Новости телекомпании «Союз»
18.30 «Патрология»
18.45 «У книжной полки»
19.00 «Родное слово» (Новосибирск)
19.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
19.45 «В гостях у Дуняши»
20.00 «Новости телекомпании «Союз»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Первосвятитель»
22.00 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Уроки Православия». «Уроки Православия». «Николо-Угрешская семинария». Часть 1

ЧЕТВЕРГ 2 июня

00.00 «Новости телекомпании «Союз»
01.00 «Патрология»
01.15 «Место встречи – остров Классики»
01.30 «Вечернее правило»
02.00 «Люди Церкви»
02.30 «Крест над Европой»
02.45 «Выбор жизни»
03.00 Лекция профессора А.И.Осипова. «О катехизации и крещении». Часть 1
04.00 «Символ  веры» (Челябинск) / «Колыма  православная» (Магадан) / «О горнем помышляйте» (Екатеринбург)
04.30 «Время истины» (Ростов-на-Дону)
05.00 «Архипастырь». На вопросы отвечает архиепископ Викентий (Екатеринбург)
05.30 «В гостях у мастера» / «Таинства Церкви»
06.00 «Первосвятитель»
06.15 «У книжной полки»
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Откровение» (Эстония)
08.00 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова
08.15 «Место встречи – остров Классики»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 «Утреннее правило»
09.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы
11.00 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом
11.30 «Первая натура»
11.45 «У книжной полки»
12.00 «Люди Церкви»
12.30 «Крест над Европой»
12.45 «Выбор жизни»
13.00 Лекция профессора А.И.Осипова. «О катехизации и крещении». Часть 1
14.00 «Новости телекомпании «Союз»
14.30 «Откровение» (Эстония)
14.45 «Благовест» (Ставрополь)
15.00 «Родное слово» (Новосибирск)
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Новости телекомпании «Союз»
16.30 «Слово митрополита» (
Волгоград)
16.45 «По святым местам»
17.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
17.15 «Церковный календарь»
17.30 «Новости Рязанской епархии»
18.00 «Новости телекомпании «Союз»
18.30 «Патрология»
18.45 «У книжной полки»
19.00 «Я верю» (Рыбинск) / «О вере и спасении» (Краснодар) / «Воскресение» (Ханты-Мансийск)
19.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
19.45 «В гостях у Дуняши»
20.00 «Новости телекомпании «Союз»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Первосвятитель»
22.00 Лекция профессора А.И.Осипова. «О катехизации и крещении». Часть 1
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Уроки Православия». «Уроки Православия». «Николо-Угрешская семинария». Часть 2

ПЯТНИЦА 3 июня

00.00 «Новости телекомпании «Союз»
01.00 «Патрология»
01.15 «Свет Православия» (Бердянск)
01.30 «Вечернее правило»
02.00 Документальный фильм
03.00 Лекция профессора А.И.Осипова. «О катехизации и крещении». Часть 2
04.00 «Почему так?»
04.30 «Доброго вам здоровья!»
05.00 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
05.30 «Православное Забайкалье (Чита) / «Миряне» (Майкоп) / «Свет Православия» (Благовещенск) / «Мир православной духовности» (Казахстан)
06.00 «Первосвятитель»
06.15 «У книжной полки»
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Купелька» (Курск)
08.00 «Благовест» (Хабаровск)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 «Утреннее правило»
09.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы
11.00 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
11.15 «Доброго вам здоровья!»
11.45 «У книжной полки»
12.00 Документальный фильм
13.00 Лекция профессора А.И.Осипова. «О катехизации и крещении». Часть 2
14.00 «Новости телекомпании «Союз»
14.30 «Звонница» (Ярославль)
15.00 «Православное образование» (Москва) / «Церковь и мир» (Астрахань)
15.15 «Лампада» (Беларусь)
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Новости телекомпании «Союз»
16.30 «Люди Церкви»
17.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
17.15 «Церковный календарь»
17.30 «Свет миру» (Липецк)
18.00 «Новости телекомпании «Союз»
18.30 «Патрология»
18.45 «У книжной полки»
19.00 «Глаголь» (Рязань)
19.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
19.45 «В гостях у Дуняши»
20.00 «Новости телекомпании «Союз»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Первосвятитель»
22.00 Лекция профессора А.И.Осипова. «О катехизации и крещении». Часть 1
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова
23.45 «Преображение» (Ставрополь)

СУББОТА 4 июня

00.00 «Новости телекомпании «Союз»
01.00 «Литературный квартал»
01.30 «Вечернее правило»
02.00 «Русское слово» с Василием Ирзабековым
02.30 «Седмица» (Днепропетровск)
03.00 Лекция профессора А.И.Осипова «Отличия западного христианства от Православия». Часть 1
04.00 «Родное слово» (Новосибирск)
04.30 «Православная  школа» (Череповец)
05.00 «Свет Православия» (Бердянск)
05.30 «Интервью епископа Лонгина» (Саратов) / «Загадки Вятки» (Киров)
05.45 «Выбор жизни»
06.00 «Беседы у камина» (Сыктывкар) / «Дорога к храму» (Тольятти)
06.15 «Преображение» (Челябинск)
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Православная страничка» (Нижневартовск) / «Приглашение в храм» (Саратов) / «Мир вашему дому» (Кузнецк)
08.00 «Православное Забайкалье (Чита) / «Миряне» (Майкоп) / «Свет Православия» (Благовещенск) / «Мир православной духовности» (Казахстан)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 «Утреннее правило»
09.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
09.45 «Слово пастыря»  (Липецк)
10.00 «Архипастырь». На вопросы отвечает архиепископ Викентий (Екатеринбург)
10.30 «Русское слово» с Василием Ирзабековым
11.00 «Седмица» (Днепропетровск)
11.30 «Беседы у камина» (Сыктывкар) / «Дорога к храму» (Тольятти)
11.45 «Преображение (Одесса)
12.15 «Православное образование» (Москва)
12.30 «В гостях у мастера» / «Таинства Церкви»
13.00 Лекция профессора А.И.Осипова «Отличия западного христианства от Православия». Часть 1
14.00 «Литературный квартал»
14.30 «Мир Православия» (Киев)
15.15 «Выбор жизни»
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Встречи со священником» (Гомель)
16.15 «Первая натура»
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
16.45 «Церковный календарь»  
17.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
20.00 «Беседы с Владыкой Павлом» (г.Рязань)
20.30 «Звонница» (Ярославль)
21.00  «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 Лекция профессора А.И.Осипова «Отличия западного христианства от Православия». Часть 1
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Символ  веры» (Челябинск) / «Колыма  православная» (Магадан) / «О горнем помышляйте» (Екатеринбург)
23.45 «Преображение» (Челябинск)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 5 июня

00.00 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом
00.30 «Комментарий недели» протоиерея Всеволода Чаплина
00.45 «Секреты Софринских мастерских»
01.00 «Доброго вам здоровья!»
01.30 «Вечернее правило»
02.00 «Творческая мастерская»
02.30 «Мир Православия» (Киев)
03.15 «Первосвятитель»
04.00 «Беседы с Владыкой Павлом» (г.Рязань)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Комментарий недели» протоиерея Всеволода Чаплина
05.00 Документальный фильм
06.00 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Лампада» (Беларусь)
08.00 «Горячая линия» (Симферополь)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
12.15 «Первосвятитель»
13.00 «Творческая мастерская»
13.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
14.00 «Православное образование» (Москва) / «Церковь и мир» (Астрахань)
14.15 «Свет Православия» (Бердянск)
14.30 «Благовест» (Минск)
15.00 «Почему так?»
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Православная  школа» (Череповец)
16.30 «Слово пастыря»  (Липецк)
16.45 «Отчий дом» (Екатеринодар)
17.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
17.15 «Церковный календарь»
17.30 «Русское слово» с Василием Ирзабековым
18.00 «В 7 день» (Омск)
18.30 «Чистый образ»
19.00 «Крест над Европой»
19.15 «Беседы у камина» (Сыктывкар) / «Дорога к храму» (Тольятти)
19.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
19.45 «Комментарий недели» протоиерея Всеволода Чаплина
20.00 «Время истины» (Ростов-на-Дону)
20.30 «Архипастырь». На вопросы отвечает архиепископ Викентий (Екатеринбург)
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Скорая социальная помощь»
22.00 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Седмица» (Днепропетровск)

ПОНЕДЕЛЬНИК 6 июня

00.00 «Душевная вечеря» (г.Рязань)
00.30 «Православное Подмосковье» / «Свет веры» (Калмыкия) / «Кредо» (Одесса)
01.00 «Патрология»
01.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова
01.30 «Вечернее правило»
02.00 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
02.15 «Живое слово»
02.30 «Скорая социальная помощь»
02.45 «Отчий дом» (Екатеринодар)
03.00 «Исследуйте Писания». «Проповедь апостола Петра на суде»
03.30 «Уроки Православия». «Православный детский лагерь». Часть 1
04.00 «Слово пастыря»  (Липецк)
04.15 «Размышления о вечном» (Оренбург)
04.30 «Преображение (Одесса)
05.00 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом
05.30 «Благовест» (Ставрополь)
05.45 «Православное образование» (Москва) / «Церковь и мир» (Астрахань)
06.00 «Первосвятитель»
06.15 «У книжной полки»
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Живое слово»
08.00 «В 7 день» (Омск)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 «Утреннее правило»
09.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
10.30 «Новости Рязанской епархии»
11.00 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
11.30 «Комментарий недели» протоиерея Всеволода Чаплина
11.45 «У книжной полки»
12.00 «Купелька»
12.15 «По святым местам»
12.30 «Живое слово»
12.45 «Благовест» (Улан-Удэ) / Светлица (Канаш)
13.00 «Исследуйте Писания». «Проповедь апостола Петра на суде»
13.30 «Уроки Православия». «Православный детский лагерь». Часть 1
14.00 «Новости телекомпании «Союз»
14.30 «В 7 день» (Омск)
15.00 «Время истины» (Ростов-на-Дону)
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Новости телекомпании «Союз»
16.30 «Литературный квартал»
17.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
17.15 «Церковный календарь»
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
18.00 «Новости телекомпании «Союз»
18.30 «Патрология»
18.45 «У книжной полки»
19.00 «Встречи со священником» (Гомель)
19.15 «Первая натура»
19.30 Программы для детей: "Доброе слово - вечер" и «Вечер в Шишкином лесу"
19.45 «В гостях у Дуняши»
20.00 «Новости телекомпании «Союз»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Первосвятитель»
22.00 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Исследуйте Писания». «Проповедь апостола Петра на суде»

ВТОРНИК 7 июня

00.00 «Новости телекомпании «Союз»
01.00 «Патрология»
01.15 «Лампада» (Беларусь)
01.30 «Вечернее правило»
02.00 «Православная страничка» (Нижневартовск) / «Приглашение в храм» (Саратов) / «Мир вашему дому» (Кузнецк)
02.15 «Живое слово»
02.30 «Чистый образ»
03.00 «Исследуйте Писания». «Апостол Павел на Кипре»
03.30 «Уроки Православия». «Православный детский лагерь». Часть 2
04.00 «Звонница» (Ярославль)
04.30 «Новости Рязанской епархии»
05.00 «Мир Православия» (Киев)
05.45 «Место встречи – остров Классики»
06.00 «Первосвятитель»
06.15 «У книжной полки»
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Живое слово»
08.00 «По святым местам»
08.15 «Отчий дом» (Екатеринодар)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 «Утреннее правило»
09.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы
11.00 «Почему так?»
11.30 «Скорая социальная помощь»
11.45 «У книжной полки»
12.00 «Интервью епископа Лонгина» (Саратов) / «Загадки Вятки» (Киров)
12.15 «Слово митрополита» (Волгоград) />12.30 «Живое слово»
12.45 «Секреты Софринских мастерских»
13.00 «Исследуйте Писания». «Апостол Павел на Кипре»
13.30 «Уроки Православия». «Православный детский лагерь». Часть 2
14.00 «Новости телекомпании «Союз»
14.30 «Душевная вечеря» (г.Рязань)
15.00 «Размышления о вечном» (Оренбург)
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Новости телекомпании «Союз»
16.30 «Творческая мастерская»
17.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
17.15 «Церковный календарь»
17.30 «Преображение (Одесса)
18.00 «Новости телекомпании «Союз»
18.30 «Патрология»
18.45 «У книжной полки»
19.00 «Православное Подмосковье» / «Свет веры» (Калмыкия) / «Кредо» (Одесса)
19.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
19.45 «В гостях у Дуняши»
20.00 «Новости телекомпании «Союз»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Первосвятитель»
22.00 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Исследуйте Писания». «Апостол Павел на Кипре»

СРЕДА 8 июня


00.00 «Новости телекомпании «Союз»
01.00 «Патрология»
01.15 «Беседы у камина» (Сыктывкар) / «Дорога к храму» (Тольятти)
01.30 «Вечернее правило»
02.00  «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
02-30 «Благовест» (Хабаровск)
03.00 «Я верю» (Рыбинск) / «О вере и спасении» (Краснодар) / «Воскресение» (Ханты-Мансийск)
03.30 «Благовест» (Минск)
04.00 «Откровение» (Эстония)
04.15 «Секреты Софринских мастерских»
04.30 «Люди Церкви»
05.00 «Горячая линия» (Симферополь)
05.30 «Свет миру» (Липецк)
06.00 «Первосвятитель»
06.15 «У книжной полки»
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Благовест» (Улан-Удэ) / Светлица (Канаш)
08.00 «Чистый образ»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 «Утреннее правило»
09.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы
11.00 «Преображение» (Челябинск)
11.15 «Беседы с Владыкой Павлом» (г.Рязань)
11.45 «У книжной полки»
12.00 «Благовест» (Минск)
12.30 «Горячая линия» (Симферополь)
13.00 «Глаголь» (Рязань)
13.30  «Почему так?»
14.00 «Новости телекомпании «Союз»
14.30 «Православная страничка» (Нижневартовск) / «Приглашение в храм» (Саратов) / «Мир вашему дому» (Кузнецк)
14.45 «Крест над Европой»
15.00 «Благовест» (Улан-Удэ) / Светлица (Канаш)
15.15 «Символ  веры» (Челябинск) / «Колыма  православная» (Магадан) / «О горнем помышляйте» (Екатеринбург)
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Новости телекомпании «Союз»
16.30 «В гостях у мастера» / «Таинства Церкви»
17.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
17.15 «Церковный календарь»
17.30 «Православное Забайкалье (Чита) / «Миряне» (Майкоп) / «Свет Православия» (Благовещенск) / «Мир православной духовности» (Казахстан)
18.00 «Новости телекомпании «Союз»
18.30 «Патрология»
18.45 «У книжной полки»
19.00 «Родное слово» (Новосибирск)
19.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
19.45 «В гостях у Дуняши»
20.00 «Новости телекомпании «Союз»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Первосвятитель»
22.00 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Уроки Православия». «Православный детский лагерь». Часть 1

ЧЕТВЕРГ 9 июня

00.00 «Новости телекомпании «Союз»
01.00 «Патрология»
01.15 «Место встречи – остров Классики»
01.30 «Вечернее правило»
02.00 «Люди Церкви»
02.30 «Крест над Европой»
02.45 «Выбор жизни»
03.00 Лекция профессора А.И.Осипова «Отличия западного христианства от Православия». Часть 2
04.00 «Символ  веры» (Челябинск) / «Колыма  православная» (Магадан) / «О горнем помышляйте» (Екатеринбург)
04.30 «Время истины» (Ростов-на-Дону)
05.00 «Архипастырь». На вопросы отвечает архиепископ Викентий (Екатеринбург)
05.30 «В гостях у мастера» / «Таинства Церкви»
06.00 «Первосвятитель»
06.15 «У книжной полки»
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Откровение» (Эстония)
08.00 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова
08.15 «Место встречи – остров Классики»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 «Утреннее правило»
09.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы
11.00 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом
11.30 «Первая натура»
11.45 «У книжной полки»
12.00 «Люди Церкви»
12.30 «Крест над Европой»
12.45 «Выбор жизни»
13.00 Лекция профессора А.И.Осипова «Отличия западного христианства от Православия». Часть 2
14.00 «Новости телекомпании «Союз»
14.30 «Откровение» (Эстония)
14.45 «Благовест» (Ставрополь)
15.00 «Родное слово» (Новосибирск)
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Новости телекомпании «Союз»
16.30 «Слово митрополита» (
Волгоград)
16.45 «По святым местам»
17.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
17.15 «Церковный календарь»
17.30 «Новости Рязанской епархии»
18.00 «Новости телекомпании «Союз»
18.30 «Патрология»
18.45 «У книжной полки»
19.00 «Я верю» (Рыбинск) / «О вере и спасении» (Краснодар) / «Воскресение» (Ханты-Мансийск)
19.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
19.45 «В гостях у Дуняши»
20.00 «Новости телекомпании «Союз»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Первосвятитель»
22.00 Лекция профессора А.И.Осипова «Отличия западного христианства от Православия». Часть 2
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Уроки Православия». «Православный детский лагерь». Часть 2

ПЯТНИЦА 10 июня

00.00 «Новости телекомпании «Союз»
01.00 «Патрология»
01.15 «Свет Православия» (Бердянск)
01.30 «Вечернее правило»
02.00 Документальный фильм
03.00 Лекция профессора А.И.Осипова «Духовность и нравственность». Часть 1
04.00 «Почему так?»
04.30 «Доброго вам здоровья!»
05.00 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
05.30 «Православное Забайкалье (Чита) / «Миряне» (Майкоп) / «Свет Православия» (Благовещенск) / «Мир православной духовности» (Казахстан)
06.00 «Первосвятитель»
06.15 «У книжной полки»
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Купелька» (Курск)
08.00 «Благовест» (Хабаровск)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 «Утреннее правило»
09.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы
11.00 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
11.15 «Доброго вам здоровья!»
11.45 «У книжной полки»
12.00 Документальный фильм
13.00 Лекция профессора А.И.Осипова «Духовность и нравственность». Часть 1
14.00 «Новости телекомпании «Союз»
14.30 «Звонница» (Ярославль)
15.00 «Православное образование» (Москва) / «Церковь и мир» (Астрахань)
15.15 «Лампада» (Беларусь)
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Новости телекомпании «Союз»
16.30 «Люди Церкви»
17.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
17.15 «Церковный календарь»
17.30 «Свет миру» (Липецк)
18.00 «Новости телекомпании «Союз»
18.30 «Патрология»
18.45 «У книжной полки»
19.00 «Глаголь» (Рязань)
19.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
19.45 «В гостях у Дуняши»
20.00 «Новости телекомпании «Союз»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Первосвятитель»
22.00 Лекция профессора А.И.Осипова «Духовность и нравственность». Часть 1
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова
23.45 «Преображение» (Ставрополь)

СУББОТА 11 июня

00.00 «Новости телекомпании «Союз»
01.00 «Литературный квартал»
01.30 «Вечернее правило»
02.00 «Русское слово» с Василием Ирзабековым
02.30 «Седмица» (Днепропетровск)
03.00 Лекция профессора А.И.Осипова «Духовность и нравственность». Часть 2
04.00 «Родное слово» (Новосибирск)
04.30 «Православная  школа» (Череповец)
05.00 «Свет Православия» (Бердянск)
05.30 «Интервью епископа Лонгина» (Саратов) / «Загадки Вятки» (Киров)
05.45 «Выбор жизни»
06.00 «Беседы у камина» (Сыктывкар) / «Дорога к храму» (Тольятти)
06.15 «Преображение» (Челябинск)
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Православная страничка» (Нижневартовск) / «Приглашение в храм» (Саратов) / «Мир вашему дому» (Кузнецк)
08.00 «Православное Забайкалье (Чита) / «Миряне» (Майкоп) / «Свет Православия» (Благовещенск) / «Мир православной духовности» (Казахстан)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 «Утреннее правило»
09.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
09.45 «Слово пастыря»  (Липецк)
10.00 «Архипастырь». На вопросы отвечает архиепископ Викентий (Екатеринбург)
10.30 «Русское слово» с Василием Ирзабековым
11.00 «Седмица» (Днепропетровск)
11.30 «Беседы у камина» (Сыктывкар) / «Дорога к храму» (Тольятти)
11.45 «Преображение (Одесса)
12.15 «Православное образование» (Москва)
12.30 «В гостях у мастера» / «Таинства Церкви»
13.00 Лекция профессора А.И.Осипова «Духовность и нравственность». Часть 2
14.00 «Литературный квартал»
14.30 «Мир Православия» (Киев)
15.15 «Выбор жизни»
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Встречи со священником» (Гомель)
16.15 «Первая натура»
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
16.45 «Церковный календарь»  
17.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
20.00 «Беседы с Владыкой Павлом» (г.Рязань)
20.30 «Звонница» (Ярославль)
21.00  «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 Лекция профессора А.И.Осипова «Духовность и нравственность». Часть 2
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Символ  веры» (Челябинск) / «Колыма  православная» (Магадан) / «О горнем помышляйте» (Екатеринбург)
23.45 «Преображение» (Челябинск)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 12 июня

00.00 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом
00.30 «Комментарий недели» протоиерея Всеволода Чаплина
00.45 «Секреты Софринских мастерских»
01.00 «Доброго вам здоровья!»
01.30 «Вечернее правило»
02.00 «Творческая мастерская»
02.30 «Мир Православия» (Киев)
03.15 «Первосвятитель»
04.00 «Беседы с Владыкой Павлом» (г.Рязань)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Комментарий недели» протоиерея Всеволода Чаплина
05.00 Документальный фильм
06.00 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Лампада» (Беларусь)
08.00 «Горячая линия» (Симферополь)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
12.15 «Первосвятитель»
13.00 «Творческая мастерская»
13.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
14.00 «Православное образование» (Москва) / «Церковь и мир» (Астрахань)
14.15 «Свет Православия» (Бердянск)
14.30 «Благовест» (Минск)
15.00 «Почему так?»
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Православная  школа» (Череповец)
16.30 «Слово пастыря»  (Липецк)
16.45 «Отчий дом» (Екатеринодар)
17.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
17.15 «Церковный календарь»
17.30 «Русское слово» с Василием Ирзабековым
18.00 «В 7 день» (Омск)
18.30 «Чистый образ»
19.00 «Крест над Европой»
19.15 «Беседы у камина» (Сыктывкар) / «Дорога к храму» (Тольятти)
19.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
19.45 «Комментарий недели» протоиерея Всеволода Чаплина
20.00 «Время истины» (Ростов-на-Дону)
20.30 «Архипастырь». На вопросы отвечает архиепископ Викентий (Екатеринбург)
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Скорая социальная помощь»
22.00 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Седмица» (Днепропетровск)

ПОНЕДЕЛЬНИК 13 июня

00.00 «Душевная вечеря» (г.Рязань)
00.30 «Православное Подмосковье» / «Свет веры» (Калмыкия) / «Кредо» (Одесса)
01.00 «Патрология»
01.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова
01.30 «Вечернее правило»
02.00 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
02.15 «Живое слово»
02.30 «Скорая социальная помощь»
02.45 «Отчий дом» (Екатеринодар)
03.00 «Исследуйте Писания». «Проповедь апостола Павла в Антиохии»
03.30 «Уроки Православия». «Уроки монашествующих для мирян». Часть 1
04.00 «Слово пастыря»  (Липецк)
04.15 «Размышления о вечном» (Оренбург)
04.30 «Преображение (Одесса)
05.00 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом
05.30 «Благовест» (Ставрополь)
05.45 «Православное образование» (Москва) / «Церковь и мир» (Астрахань)
06.00 «Первосвятитель»
06.15 «У книжной полки»
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Живое слово»
08.00 «В 7 день» (Омск)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 «Утреннее правило»
09.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
10.30 «Новости Рязанской епархии»
11.00 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
11.30 «Комментарий недели» протоиерея Всеволода Чаплина
11.45 «У книжной полки»
12.00 «Купелька»
12.15 «По святым местам»
12.30 «Живое слово»
12.45 «Благовест» (Улан-Удэ) / Светлица (Канаш)
13.00 «Исследуйте Писания». «Проповедь апостола Павла в Антиохии»
13.30 «Уроки Православия». «Уроки монашествующих для мирян». Часть 1
14.00 «Новости телекомпании «Союз»
14.30 «В 7 день» (Омск)
15.00 «Время истины» (Ростов-на-Дону)
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Новости телекомпании «Союз»
16.30 «Литературный квартал»
17.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
17.15 «Церковный календарь»
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
18.00 «Новости телекомпании «Союз»
18.30 «Патрология»
18.45 «У книжной полки»
19.00 «Встречи со священником» (Гомель)
19.15 «Первая натура»
19.30 Программы для детей: "Доброе слово - вечер" и «Вечер в Шишкином лесу"
19.45 «В гостях у Дуняши»
20.00 «Новости телекомпании «Союз»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Первосвятитель»
22.00 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Исследуйте Писания». «Проповедь апостола Павла в Антиохии»

ВТОРНИК 14 июня

00.00 «Новости телекомпании «Союз»
01.00 «Патрология»
01.15 «Лампада» (Беларусь)
01.30 «Вечернее правило»
02.00 «Православная страничка» (Нижневартовск) / «Приглашение в храм» (Саратов) / «Мир вашему дому» (Кузнецк)
02.15 «Живое слово»
02.30 «Чистый образ»
03.00 «Исследуйте Писания». «Апостол Павел в Листрех»
03.30 «Уроки Православия». «Уроки монашествующих для мирян». Часть 2
04.00 «Звонница» (Ярославль)
04.30 «Новости Рязанской епархии»
05.00 «Мир Православия» (Киев)
05.45 «Место встречи – остров Классики»
06.00 «Первосвятитель»
06.15 «У книжной полки»
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Живое слово»
08.00 «По святым местам»
08.15 «Отчий дом» (Екатеринодар)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 «Утреннее правило»
09.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы
11.00 «Почему так?»
11.30 «Скорая социальная помощь»
11.45 «У книжной полки»
12.00 «Интервью епископа Лонгина» (Саратов) / «Загадки Вятки» (Киров)
12.15 «Слово митрополита» (Волгоград) />12.30 «Живое слово»
12.45 «Секреты Софринских мастерских»
13.00 «Исследуйте Писания». «Апостол Павел в Листрех»
13.30 «Уроки Православия». «Уроки монашествующих для мирян». Часть 2
14.00 «Новости телекомпании «Союз»
14.30 «Душевная вечеря» (г.Рязань)
15.00 «Размышления о вечном» (Оренбург)
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Новости телекомпании «Союз»
16.30 «Творческая мастерская»
17.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
17.15 «Церковный календарь»
17.30 «Преображение (Одесса)
18.00 «Новости телекомпании «Союз»
18.30 «Патрология»
18.45 «У книжной полки»
19.00 «Православное Подмосковье» / «Свет веры» (Калмыкия) / «Кредо» (Одесса)
19.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
19.45 «В гостях у Дуняши»
20.00 «Новости телекомпании «Союз»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Первосвятитель»
22.00 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Исследуйте Писания». «Апостол Павел в Листрех»

СРЕДА 15 июня

00.00 «Новости телекомпании «Союз»
01.00 «Патрология»
01.15 «Беседы у камина» (Сыктывкар) / «Дорога к храму» (Тольятти)
01.30 «Вечернее правило»
02.00  «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
02-30 «Благовест» (Хабаровск)
03.00 «Я верю» (Рыбинск) / «О вере и спасении» (Краснодар) / «Воскресение» (Ханты-Мансийск)
03.30 «Благовест» (Минск)
04.00 «Откровение» (Эстония)
04.15 «Секреты Софринских мастерских»
04.30 «Люди Церкви»
05.00 «Горячая линия» (Симферополь)
05.30 «Свет миру» (Липецк)
06.00 «Первосвятитель»
06.15 «У книжной полки»
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Благовест» (Улан-Удэ) / Светлица (Канаш)
08.00 «Чистый образ»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 «Утреннее правило»
09.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы
11.00 «Преображение» (Челябинск)
11.15 «Беседы с Владыкой Павлом» (г.Рязань)
11.45 «У книжной полки»
12.00 «Благовест» (Минск)
12.30 «Горячая линия» (Симферополь)
13.00 «Глаголь» (Рязань)
13.30  «Почему так?»
14.00 «Новости телекомпании «Союз»
14.30 «Православная страничка» (Нижневартовск) / «Приглашение в храм» (Саратов) / «Мир вашему дому» (Кузнецк)
14.45 «Крест над Европой»
15.00 «Благовест» (Улан-Удэ) / Светлица (Канаш)
15.15 «Символ  веры» (Челябинск) / «Колыма  православная» (Магадан) / «О горнем помышляйте» (Екатеринбург)
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Новости телекомпании «Союз»
16.30 «В гостях у мастера» / «Таинства Церкви»
17.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
17.15 «Церковный календарь»
17.30 «Православное Забайкалье (Чита) / «Миряне» (Майкоп) / «Свет Православия» (Благовещенск) / «Мир православной духовности» (Казахстан)
18.00 «Новости телекомпании «Союз»
18.30 «Патрология»
18.45 «У книжной полки»
19.00 «Родное слово» (Новосибирск)
19.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
19.45 «В гостях у Дуняши»
20.00 «Новости телекомпании «Союз»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Первосвятитель»
22.00 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Уроки Православия». «Уроки монашествующих для мирян». Часть 1

ЧЕТВЕРГ 16 июня

00.00 «Новости телекомпании «Союз»
01.00 «Патрология»
01.15 «Место встречи – остров Классики»
01.30 «Вечернее правило»
02.00 «Люди Церкви»
02.30 «Крест над Европой»
02.45 «Выбор жизни»
03.00 Лекция профессора А.И.Осипова «Тело и плоть человека». Часть 2
04.00 «Символ  веры» (Челябинск) / «Колыма  православная» (Магадан) / «О горнем помышляйте» (Екатеринбург)
04.30 «Время истины» (Ростов-на-Дону)
05.00 «Архипастырь». На вопросы отвечает архиепископ Викентий (Екатеринбург)
05.30 «В гостях у мастера» / «Таинства Церкви»
06.00 «Первосвятитель»
06.15 «У книжной полки»
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Откровение» (Эстония)
08.00 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова
08.15 «Место встречи – остров Классики»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 «Утреннее правило»
09.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы
11.00 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом
11.30 «Первая натура»
11.45 «У книжной полки»
12.00 «Люди Церкви»
12.30 «Крест над Европой»
12.45 «Выбор жизни»
13.00 Лекция профессора А.И.Осипова «Тело и плоть человека». Часть 2
14.00 «Новости телекомпании «Союз»
14.30 «Откровение» (Эстония)
14.45 «Благовест» (Ставрополь)
15.00 «Родное слово» (Новосибирск)
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Новости телекомпании «Союз»
16.30 «Слово митрополита» (
Волгоград)
16.45 «По святым местам»
17.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
17.15 «Церковный календарь»
17.30 «Новости Рязанской епархии»
18.00 «Новости телекомпании «Союз»
18.30 «Патрология»
18.45 «У книжной полки»
19.00 «Я верю» (Рыбинск) / «О вере и спасении» (Краснодар) / «Воскресение» (Ханты-Мансийск)
19.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
19.45 «В гостях у Дуняши»
20.00 «Новости телекомпании «Союз»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Первосвятитель»
22.00 Лекция профессора А.И.Осипова «Тело и плоть человека». Часть 2
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Уроки Православия». «Уроки монашествующих для мирян». Часть 2

ПЯТНИЦА 17 июня

00.00 «Новости телекомпании «Союз»
01.00 «Патрология»
01.15 «Свет Православия» (Бердянск)
01.30 «Вечернее правило»
02.00 Документальный фильм
03.00 Лекция профессора А.И.Осипова «О душе человека». Часть 1
04.00 «Почему так?»
04.30 «Доброго вам здоровья!»
05.00 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
05.30 «Православное Забайкалье (Чита) / «Миряне» (Майкоп) / «Свет Православия» (Благовещенск) / «Мир православной духовности» (Казахстан)
06.00 «Первосвятитель»
06.15 «У книжной полки»
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Купелька» (Курск)
08.00 «Благовест» (Хабаровск)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 «Утреннее правило»
09.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы
11.00 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
11.15 «Доброго вам здоровья!»
11.45 «У книжной полки»
12.00 Документальный фильм
13.00 Лекция профессора А.И.Осипова «О душе человека». Часть 1
14.00 «Новости телекомпании «Союз»
14.30 «Звонница» (Ярославль)
15.00 «Православное образование» (Москва) / «Церковь и мир» (Астрахань)
15.15 «Лампада» (Беларусь)
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Новости телекомпании «Союз»
16.30 «Люди Церкви»
17.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
17.15 «Церковный календарь»
17.30 «Свет миру» (Липецк)
18.00 «Новости телекомпании «Союз»
18.30 «Патрология»
18.45 «У книжной полки»
19.00 «Глаголь» (Рязань)
19.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
19.45 «В гостях у Дуняши»
20.00 «Новости телекомпании «Союз»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Первосвятитель»
22.00 Лекция профессора А.И.Осипова «О душе человека». Часть 1
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова
23.45 «Преображение» (Ставрополь)

СУББОТА 18 июня

00.00 «Новости телекомпании «Союз»
01.00 «Литературный квартал»
01.30 «Вечернее правило»
02.00 «Русское слово» с Василием Ирзабековым
02.30 «Седмица» (Днепропетровск)
03.00 Лекция профессора А.И.Осипова «О душе человека». Часть 2
04.00 «Родное слово» (Новосибирск)
04.30 «Православная  школа» (Череповец)
05.00 «Свет Православия» (Бердянск)
05.30 «Интервью епископа Лонгина» (Саратов) / «Загадки Вятки» (Киров)
05.45 «Выбор жизни»
06.00 «Беседы у камина» (Сыктывкар) / «Дорога к храму» (Тольятти)
06.15 «Преображение» (Челябинск)
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Православная страничка» (Нижневартовск) / «Приглашение в храм» (Саратов) / «Мир вашему дому» (Кузнецк)
08.00 «Православное Забайкалье (Чита) / «Миряне» (Майкоп) / «Свет Православия» (Благовещенск) / «Мир православной духовности» (Казахстан)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 «Утреннее правило»
09.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
09.45 «Слово пастыря»  (Липецк)
10.00 «Архипастырь». На вопросы отвечает архиепископ Викентий (Екатеринбург)
10.30 «Русское слово» с Василием Ирзабековым
11.00 «Седмица» (Днепропетровск)
11.30 «Беседы у камина» (Сыктывкар) / «Дорога к храму» (Тольятти)
11.45 «Преображение (Одесса)
12.15 «Православное образование» (Москва)
12.30 «В гостях у мастера» / «Таинства Церкви»
13.00 Лекция профессора А.И.Осипова «О душе человека». Часть 2
14.00 «Литературный квартал»
14.30 «Мир Православия» (Киев)
15.15 «Выбор жизни»
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Встречи со священником» (Гомель)
16.15 «Первая натура»
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
16.45 «Церковный календарь»  
17.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
20.00 «Беседы с Владыкой Павлом» (г.Рязань)
20.30 «Звонница» (Ярославль)
21.00  «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 Лекция профессора А.И.Осипова «О душе человека». Часть 2
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Символ  веры» (Челябинск) / «Колыма  православная» (Магадан) / «О горнем помышляйте» (Екатеринбург)
23.45 «Преображение» (Челябинск)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 19 июня

00.00 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом
00.30 «Комментарий недели» протоиерея Всеволода Чаплина
00.45 «Секреты Софринских мастерских»
01.00 «Доброго вам здоровья!»
01.30 «Вечернее правило»
02.00 «Творческая мастерская»
02.30 «Мир Православия» (Киев)
03.15 «Первосвятитель»
04.00 «Беседы с Владыкой Павлом» (г.Рязань)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Комментарий недели» протоиерея Всеволода Чаплина
05.00 Документальный фильм
06.00 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Лампада» (Беларусь)
08.00 «Горячая линия» (Симферополь)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
12.15 «Первосвятитель»
13.00 «Творческая мастерская»
13.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
14.00 «Православное образование» (Москва) / «Церковь и мир» (Астрахань)
14.15 «Свет Православия» (Бердянск)
14.30 «Благовест» (Минск)
15.00 «Почему так?»
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Православная  школа» (Череповец)
16.30 «Слово пастыря»  (Липецк)
16.45 «Отчий дом» (Екатеринодар)
17.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
17.15 «Церковный календарь»
17.30 «Русское слово» с Василием Ирзабековым
18.00 «В 7 день» (Омск)
18.30 «Чистый образ»
19.00 «Крест над Европой»
19.15 «Беседы у камина» (Сыктывкар) / «Дорога к храму» (Тольятти)
19.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
19.45 «Комментарий недели» протоиерея Всеволода Чаплина
20.00 «Время истины» (Ростов-на-Дону)
20.30 «Архипастырь». На вопросы отвечает архиепископ Викентий (Екатеринбург)
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Скорая социальная помощь»
22.00 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Седмица» (Днепропетровск)

ПОНЕДЕЛЬНИК 20 июня

00.00 «Душевная вечеря» (г.Рязань)
00.30 «Православное Подмосковье» / «Свет веры» (Калмыкия) / «Кредо» (Одесса)
01.00 «Патрология»
01.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова
01.30 «Вечернее правило»
02.00 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
02.15 «Живое слово»
02.30 «Скорая социальная помощь»
02.45 «Отчий дом» (Екатеринодар)
03.00 «Исследуйте Писания». «Поставление епископов»
03.30 «Уроки Православия». «С.С.Хоружий. Врата духовные». Часть 1
04.00 «Слово пастыря»  (Липецк)
04.15 «Размышления о вечном» (Оренбург)
04.30 «Преображение (Одесса)
05.00 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом
05.30 «Благовест» (Ставрополь)
05.45 «Православное образование» (Москва) / «Церковь и мир» (Астрахань)
06.00 «Первосвятитель»
06.15 «У книжной полки»
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Живое слово»
08.00 «В 7 день» (Омск)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 «Утреннее правило»
09.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
10.30 «Новости Рязанской епархии»
11.00 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
11.30 «Комментарий недели» протоиерея Всеволода Чаплина
11.45 «У книжной полки»
12.00 «Купелька»
12.15 «По святым местам»
12.30 «Живое слово»
12.45 «Благовест» (Улан-Удэ) / Светлица (Канаш)
13.00 «Исследуйте Писания». «Поставление епископов»
13.30 «Уроки Православия». «С.С.Хоружий. Врата духовные». Часть 1
14.00 «Новости телекомпании «Союз»
14.30 «В 7 день» (Омск)
15.00 «Время истины» (Ростов-на-Дону)
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Новости телекомпании «Союз»
16.30 «Литературный квартал»
17.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
17.15 «Церковный календарь»
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
18.00 «Новости телекомпании «Союз»
18.30 «Патрология»
18.45 «У книжной полки»
19.00 «Встречи со священником» (Гомель)
19.15 «Первая натура»
19.30 Программы для детей: "Доброе слово - вечер" и «Вечер в Шишкином лесу"
19.45 «В гостях у Дуняши»
20.00 «Новости телекомпании «Союз»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Первосвятитель»
22.00 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Исследуйте Писания». «Поставление епископов»

ВТОРНИК 21 июня

00.00 «Новости телекомпании «Союз»
01.00 «Патрология»
01.15 «Лампада» (Беларусь)
01.30 «Вечернее правило»
02.00 «Православная страничка» (Нижневартовск) / «Приглашение в храм» (Саратов) / «Мир вашему дому» (Кузнецк)
02.15 «Живое слово»
02.30 «Чистый образ»
03.00 «Исследуйте Писания». «На пути к Собору»
03.30 «Уроки Православия». «С.С.Хоружий. Врата духовные». Часть 2
04.00 «Звонница» (Ярославль)
04.30 «Новости Рязанской епархии»
05.00 «Мир Православия» (Киев)
05.45 «Место встречи – остров Классики»
06.00 «Первосвятитель»
06.15 «У книжной полки»
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Живое слово»
08.00 «По святым местам»
08.15 «Отчий дом» (Екатеринодар)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 «Утреннее правило»
09.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы
11.00 «Почему так?»
11.30 «Скорая социальная помощь»
11.45 «У книжной полки»
12.00 «Интервью епископа Лонгина» (Саратов) / «Загадки Вятки» (Киров)
12.15 «Слово митрополита» (Волгоград) />12.30 «Живое слово»
12.45 «Секреты Софринских мастерских»
13.00 «Исследуйте Писания». «На пути к Собору»
13.30 «Уроки Православия». «С.С.Хоружий. Врата духовные». Часть 2
14.00 «Новости телекомпании «Союз»
14.30 «Душевная вечеря» (г.Рязань)
15.00 «Размышления о вечном» (Оренбург)
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Новости телекомпании «Союз»
16.30 «Творческая мастерская»
17.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
17.15 «Церковный календарь»
17.30 «Преображение (Одесса)
18.00 «Новости телекомпании «Союз»
18.30 «Патрология»
18.45 «У книжной полки»
19.00 «Православное Подмосковье» / «Свет веры» (Калмыкия) / «Кредо» (Одесса)
19.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
19.45 «В гостях у Дуняши»
20.00 «Новости телекомпании «Союз»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Первосвятитель»
22.00 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Исследуйте Писания». «На пути к Собору»

СРЕДА 22 июня


00.00 «Новости телекомпании «Союз»
01.00 «Патрология»
01.15 «Беседы у камина» (Сыктывкар) / «Дорога к храму» (Тольятти)
01.30 «Вечернее правило»
02.00  «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
02-30 «Благовест» (Хабаровск)
03.00 «Я верю» (Рыбинск) / «О вере и спасении» (Краснодар) / «Воскресение» (Ханты-Мансийск)
03.30 «Благовест» (Минск)
04.00 «Откровение» (Эстония)
04.15 «Секреты Софринских мастерских»
04.30 «Люди Церкви»
05.00 «Горячая линия» (Симферополь)
05.30 «Свет миру» (Липецк)
06.00 «Первосвятитель»
06.15 «У книжной полки»
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Благовест» (Улан-Удэ) / Светлица (Канаш)
08.00 «Чистый образ»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 «Утреннее правило»
09.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы
11.00 «Преображение» (Челябинск)
11.15 «Беседы с Владыкой Павлом» (г.Рязань)
11.45 «У книжной полки»
12.00 «Благовест» (Минск)
12.30 «Горячая линия» (Симферополь)
13.00 «Глаголь» (Рязань)
13.30  «Почему так?»
14.00 «Новости телекомпании «Союз»
14.30 «Православная страничка» (Нижневартовск) / «Приглашение в храм» (Саратов) / «Мир вашему дому» (Кузнецк)
14.45 «Крест над Европой»
15.00 «Благовест» (Улан-Удэ) / Светлица (Канаш)
15.15 «Символ  веры» (Челябинск) / «Колыма  православная» (Магадан) / «О горнем помышляйте» (Екатеринбург)
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Новости телекомпании «Союз»
16.30 «В гостях у мастера» / «Таинства Церкви»
17.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
17.15 «Церковный календарь»
17.30 «Православное Забайкалье (Чита) / «Миряне» (Майкоп) / «Свет Православия» (Благовещенск) / «Мир православной духовности» (Казахстан)
18.00 «Новости телекомпании «Союз»
18.30 «Патрология»
18.45 «У книжной полки»
19.00 «Родное слово» (Новосибирск)
19.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
19.45 «В гостях у Дуняши»
20.00 «Новости телекомпании «Союз»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Первосвятитель»
22.00 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Уроки Православия». «С.С.Хоружий. Врата духовные». Часть 1

ЧЕТВЕРГ 23 июня

00.00 «Новости телекомпании «Союз»
01.00 «Патрология»
01.15 «Место встречи – остров Классики»
01.30 «Вечернее правило»
02.00 «Люди Церкви»
02.30 «Крест над Европой»
02.45 «Выбор жизни»
03.00 Лекция профессора А.И.Осипова «О браке. О грехе»
04.00 «Символ  веры» (Челябинск) / «Колыма  православная» (Магадан) / «О горнем помышляйте» (Екатеринбург)
04.30 «Время истины» (Ростов-на-Дону)
05.00 «Архипастырь». На вопросы отвечает архиепископ Викентий (Екатеринбург)
05.30 «В гостях у мастера» / «Таинства Церкви»
06.00 «Первосвятитель»
06.15 «У книжной полки»
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Откровение» (Эстония)
08.00 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова
08.15 «Место встречи – остров Классики»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 «Утреннее правило»
09.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы
11.00 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом
11.30 «Первая натура»
11.45 «У книжной полки»
12.00 «Люди Церкви»
12.30 «Крест над Европой»
12.45 «Выбор жизни»
13.00 Лекция профессора А.И.Осипова «О браке. О грехе»
14.00 «Новости телекомпании «Союз»
14.30 «Откровение» (Эстония)
14.45 «Благовест» (Ставрополь)
15.00 «Родное слово» (Новосибирск)
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Новости телекомпании «Союз»
16.30 «Слово митрополита» (
Волгоград)
16.45 «По святым местам»
17.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
17.15 «Церковный календарь»
17.30 «Новости Рязанской епархии»
18.00 «Новости телекомпании «Союз»
18.30 «Патрология»
18.45 «У книжной полки»
19.00 «Я верю» (Рыбинск) / «О вере и спасении» (Краснодар) / «Воскресение» (Ханты-Мансийск)
19.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
19.45 «В гостях у Дуняши»
20.00 «Новости телекомпании «Союз»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Первосвятитель»
22.00 Лекция профессора А.И.Осипова «О браке. О грехе»
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Уроки Православия». «С.С.Хоружий. Врата духовные». Часть 2

ПЯТНИЦА 24 июня

00.00 «Новости телекомпании «Союз»
01.00 «Патрология»
01.15 «Свет Православия» (Бердянск)
01.30 «Вечернее правило»
02.00 Документальный фильм
03.00 Лекция профессора А.И.Осипова «Зачем живет человек». Часть 1
04.00 «Почему так?»
04.30 «Доброго вам здоровья!»
05.00 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
05.30 «Православное Забайкалье (Чита) / «Миряне» (Майкоп) / «Свет Православия» (Благовещенск) / «Мир православной духовности» (Казахстан)
06.00 «Первосвятитель»
06.15 «У книжной полки»
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Купелька» (Курск)
08.00 «Благовест» (Хабаровск)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 «Утреннее правило»
09.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы
11.00 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
11.15 «Доброго вам здоровья!»
11.45 «У книжной полки»
12.00 Документальный фильм
13.00  Лекция профессора А.И.Осипова «Зачем живет человек». Часть 1
14.00 «Новости телекомпании «Союз»
14.30 «Звонница» (Ярославль)
15.00 «Православное образование» (Москва) / «Церковь и мир» (Астрахань)
15.15 «Лампада» (Беларусь)
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Новости телекомпании «Союз»
16.30 «Люди Церкви»
17.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
17.15 «Церковный календарь»
17.30 «Свет миру» (Липецк)
18.00 «Новости телекомпании «Союз»
18.30 «Патрология»
18.45 «У книжной полки»
19.00 «Глаголь» (Рязань)
19.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
19.45 «В гостях у Дуняши»
20.00 «Новости телекомпании «Союз»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Первосвятитель»
22.00 Лекция профессора А.И.Осипова «Зачем живет человек». Часть 1
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова
23.45 «Преображение» (Ставрополь)

СУББОТА 25 июня

00.00 «Новости телекомпании «Союз»
01.00 «Литературный квартал»
01.30 «Вечернее правило»
02.00 «Русское слово» с Василием Ирзабековым
02.30 «Седмица» (Днепропетровск)
03.00 Лекция профессора А.И.Осипова «Зачем живет человек». Часть 2
04.00 «Родное слово» (Новосибирск)
04.30 «Православная  школа» (Череповец)
05.00 «Свет Православия» (Бердянск)
05.30 «Интервью епископа Лонгина» (Саратов) / «Загадки Вятки» (Киров)
05.45 «Выбор жизни»
06.00 «Беседы у камина» (Сыктывкар) / «Дорога к храму» (Тольятти)
06.15 «Преображение» (Челябинск)
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Православная страничка» (Нижневартовск) / «Приглашение в храм» (Саратов) / «Мир вашему дому» (Кузнецк)
08.00 «Православное Забайкалье (Чита) / «Миряне» (Майкоп) / «Свет Православия» (Благовещенск) / «Мир православной духовности» (Казахстан)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 «Утреннее правило»
09.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
09.45 «Слово пастыря»  (Липецк)
10.00 «Архипастырь». На вопросы отвечает архиепископ Викентий (Екатеринбург)
10.30 «Русское слово» с Василием Ирзабековым
11.00 «Седмица» (Днепропетровск)
11.30 «Беседы у камина» (Сыктывкар) / «Дорога к храму» (Тольятти)
11.45 «Преображение (Одесса)
12.15 «Православное образование» (Москва)
12.30 «В гостях у мастера» / «Таинства Церкви»
13.00 Лекция профессора А.И.Осипова «Зачем живет человек». Часть 2
14.00 «Литературный квартал»
14.30 «Мир Православия» (Киев)
15.15 «Выбор жизни»
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Встречи со священником» (Гомель)
16.15 «Первая натура»
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
16.45 «Церковный календарь»  
17.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
20.00 «Беседы с Владыкой Павлом» (г.Рязань)
20.30 «Звонница» (Ярославль)
21.00  «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 Лекция профессора А.И.Осипова «Зачем живет человек». Часть 2
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Символ  веры» (Челябинск) / «Колыма  православная» (Магадан) / «О горнем помышляйте» (Екатеринбург)
23.45 «Преображение» (Челябинск)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 26 июня

00.00 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом
00.30 «Комментарий недели» протоиерея Всеволода Чаплина
00.45 «Секреты Софринских мастерских»
01.00 «Доброго вам здоровья!»
01.30 «Вечернее правило»
02.00 «Творческая мастерская»
02.30 «Мир Православия» (Киев)
03.15 «Первосвятитель»
04.00 «Беседы с Владыкой Павлом» (г.Рязань)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Комментарий недели» протоиерея Всеволода Чаплина
05.00 Документальный фильм
06.00 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Лампада» (Беларусь)
08.00 «Горячая линия» (Симферополь)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
12.15 «Первосвятитель»
13.00 «Творческая мастерская»
13.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
14.00 «Православное образование» (Москва) / «Церковь и мир» (Астрахань)
14.15 «Свет Православия» (Бердянск)
14.30 «Благовест» (Минск)
15.00 «Почему так?»
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Православная  школа» (Череповец)
16.30 «Слово пастыря»  (Липецк)
16.45 «Отчий дом» (Екатеринодар)
17.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
17.15 «Церковный календарь»
17.30 «Русское слово» с Василием Ирзабековым
18.00 «В 7 день» (Омск)
18.30 «Чистый образ»
19.00 «Крест над Европой»
19.15 «Беседы у камина» (Сыктывкар) / «Дорога к храму» (Тольятти)
19.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
19.45 «Комментарий недели» протоиерея Всеволода Чаплина
20.00 «Время истины» (Ростов-на-Дону)
20.30 «Архипастырь». На вопросы отвечает архиепископ Викентий (Екатеринбург)
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Скорая социальная помощь»
22.00 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Седмица» (Днепропетровск)

ПОНЕДЕЛЬНИК 27 июня

00.00 «Душевная вечеря» (г.Рязань)
00.30 «Православное Подмосковье» / «Свет веры» (Калмыкия) / «Кредо» (Одесса)
01.00 «Патрология»
01.15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова
01.30 «Вечернее правило»
02.00 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
02.15 «Живое слово»
02.30 «Скорая социальная помощь»
02.45 «Отчий дом» (Екатеринодар)
03.00 «Исследуйте Писания». «Иерусалимский собор». Часть 1
03.30 «Уроки Православия». «С.Вертьянов. Библия и история». Часть 3
04.00 «Слово пастыря»  (Липецк)
04.15 «Размышления о вечном» (Оренбург)
04.30 «Преображение (Одесса)
05.00 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом
05.30 «Благовест» (Ставрополь)
05.45 «Православное образование» (Москва) / «Церковь и мир» (Астрахань)
06.00 «Первосвятитель»
06.15 «У книжной полки»
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Живое слово»
08.00 «В 7 день» (Омск)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 «Утреннее правило»
09.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
10.30 «Новости Рязанской епархии»
11.00 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
11.30 «Комментарий недели» протоиерея Всеволода Чаплина
11.45 «У книжной полки»
12.00 «Купелька»
12.15 «По святым местам»
12.30 «Живое слово»
12.45 «Благовест» (Улан-Удэ) / Светлица (Канаш)
13.00 «Исследуйте Писания». «Иерусалимский собор». Часть 1
13.30 «Уроки Православия». «С.Вертьянов. Библия и история». Часть 3
14.00 «Новости телекомпании «Союз»
14.30 «В 7 день» (Омск)
15.00 «Время истины» (Ростов-на-Дону)
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Новости телекомпании «Союз»
16.30 «Литературный квартал»
17.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
17.15 «Церковный календарь»
17.30 «Благовест» (Хабаровск)
18.00 «Новости телекомпании «Союз»
18.30 «Патрология»
18.45 «У книжной полки»
19.00 «Встречи со священником» (Гомель)
19.15 «Первая натура»
19.30 Программы для детей: "Доброе слово - вечер" и «Вечер в Шишкином лесу"
19.45 «В гостях у Дуняши»
20.00 «Новости телекомпании «Союз»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Первосвятитель»
22.00 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Исследуйте Писания». «Иерусалимский собор». Часть 1

ВТОРНИК 28 июня


00.00 «Новости телекомпании «Союз»
01.00 «Патрология»
01.15 «Лампада» (Беларусь)
01.30 «Вечернее правило»
02.00 «Православная страничка» (Нижневартовск) / «Приглашение в храм» (Саратов) / «Мир вашему дому» (Кузнецк)
02.15 «Живое слово»
02.30 «Чистый образ»
03.00 «Исследуйте Писания». «Иерусалимский собор». Часть 2
03.30 «Уроки Православия». «С.Вертьянов. Библия и история». Часть 4
04.00 «Звонница» (Ярославль)
04.30 «Новости Рязанской епархии»
05.00 «Мир Православия» (Киев)
05.45 «Место встречи – остров Классики»
06.00 «Первосвятитель»
06.15 «У книжной полки»
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Живое слово»
08.00 «По святым местам»
08.15 «Отчий дом» (Екатеринодар)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 «Утреннее правило»
09.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы
11.00 «Почему так?»
11.30 «Скорая социальная помощь»
11.45 «У книжной полки»
12.00 «Интервью епископа Лонгина» (Саратов) / «Загадки Вятки» (Киров)
12.15 «Слово митрополита» (Волгоград) />12.30 «Живое слово»
12.45 «Секреты Софринских мастерских»
13.00 «Исследуйте Писания». «Иерусалимский собор». Часть 2
13.30 «Уроки Православия». «С.Вертьянов. Библия и история». Часть 4
14.00 «Новости телекомпании «Союз»
14.30 «Душевная вечеря» (г.Рязань)
15.00 «Размышления о вечном» (Оренбург)
15.15 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Новости телекомпании «Союз»
16.30 «Творческая мастерская»
17.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
17.15 «Церковный календарь»
17.30 «Преображение (Одесса)
18.00 «Новости телекомпании «Союз»
18.30 «Патрология»
18.45 «У книжной полки»
19.00 «Православное Подмосковье» / «Свет веры» (Калмыкия) / «Кредо» (Одесса)
19.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
19.45 «В гостях у Дуняши»
20.00 «Новости телекомпании «Союз»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Первосвятитель»
22.00 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Исследуйте Писания». «Иерусалимский собор». Часть 2

СРЕДА 29 июня

00.00 «Новости телекомпании «Союз»
01.00 «Патрология»
01.15 «Беседы у камина» (Сыктывкар) / «Дорога к храму» (Тольятти)
01.30 «Вечернее правило»
02.00  «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
02-30 «Благовест» (Хабаровск)
03.00 «Я верю» (Рыбинск) / «О вере и спасении» (Краснодар) / «Воскресение» (Ханты-Мансийск)
03.30 «Благовест» (Минск)
04.00 «Откровение» (Эстония)
04.15 «Секреты Софринских мастерских»
04.30 «Люди Церкви»
05.00 «Горячая линия» (Симферополь)
05.30 «Свет миру» (Липецк)
06.00 «Первосвятитель»
06.15 «У книжной полки»
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Благовест» (Улан-Удэ) / Светлица (Канаш)
08.00 «Чистый образ»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 «Утреннее правило»
09.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы
11.00 «Преображение» (Челябинск)
11.15 «Беседы с Владыкой Павлом» (г.Рязань)
11.45 «У книжной полки»
12.00 «Благовест» (Минск)
12.30 «Горячая линия» (Симферополь)
13.00 «Глаголь» (Рязань)
13.30  «Почему так?»
14.00 «Новости телекомпании «Союз»
14.30 «Православная страничка» (Нижневартовск) / «Приглашение в храм» (Саратов) / «Мир вашему дому» (Кузнецк)
14.45 «Крест над Европой»
15.00 «Благовест» (Улан-Удэ) / Светлица (Канаш)
15.15 «Символ  веры» (Челябинск) / «Колыма  православная» (Магадан) / «О горнем помышляйте» (Екатеринбург)
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Новости телекомпании «Союз»
16.30 «В гостях у мастера» / «Таинства Церкви»
17.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
17.15 «Церковный календарь»
17.30 «Православное Забайкалье (Чита) / «Миряне» (Майкоп) / «Свет Православия» (Благовещенск) / «Мир православной духовности» (Казахстан)
18.00 «Новости телекомпании «Союз»
18.30 «Патрология»
18.45 «У книжной полки»
19.00 «Родное слово» (Новосибирск)
19.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
19.45 «В гостях у Дуняши»
20.00 «Новости телекомпании «Союз»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Первосвятитель»
22.00 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Уроки Православия». «С.Вертьянов. Библия и история». Часть 3

ЧЕТВЕРГ 30 июня

00.00 «Новости телекомпании «Союз»
01.00 «Патрология»
01.15 «Место встречи – остров Классики»
01.30 «Вечернее правило»
02.00 «Люди Церкви»
02.30 «Крест над Европой»
02.45 «Выбор жизни»
03.00 Лекция профессора А.И.Осипова «Таинство Евхаристии»
04.00 «Символ  веры» (Челябинск) / «Колыма  православная» (Магадан) / «О горнем помышляйте» (Екатеринбург)
04.30 «Время истины» (Ростов-на-Дону)
05.00 «Архипастырь». На вопросы отвечает архиепископ Викентий (Екатеринбург)
05.30 «В гостях у мастера» / «Таинства Церкви»
06.00 «Первосвятитель»
06.15 «У книжной полки»
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Откровение» (Эстония)
08.00 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова
08.15 «Место встречи – остров Классики»
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 «Утреннее правило»
09.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы
11.00 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом
11.30 «Первая натура»
11.45 «У книжной полки»
12.00 «Люди Церкви»
12.30 «Крест над Европой»
12.45 «Выбор жизни»
13.00 Лекция профессора А.И.Осипова «Таинство Евхаристии»
14.00 «Новости телекомпании «Союз»
14.30 «Откровение» (Эстония)
14.45 «Благовест» (Ставрополь)
15.00 «Родное слово» (Новосибирск)
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Новости телекомпании «Союз»
16.30 «Слово митрополита» (
Волгоград)
16.45 «По святым местам»
17.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
17.15 «Церковный календарь»
17.30 «Новости Рязанской епархии»
18.00 «Новости телекомпании «Союз»
18.30 «Патрология»
18.45 «У книжной полки»
19.00 «Я верю» (Рыбинск) / «О вере и спасении» (Краснодар) / «Воскресение» (Ханты-Мансийск)
19.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
19.45 «В гостях у Дуняши»
20.00 «Новости телекомпании «Союз»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Первосвятитель»
22.00 Лекция профессора А.И.Осипова «Таинство Евхаристии»
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Уроки Православия». «С.Вертьянов. Библия и история». Часть 4

ПЯТНИЦА 1 июля

00.00 «Новости телекомпании «Союз»
01.00 «Патрология»
01.15 «Свет Православия» (Бердянск)
01.30 «Вечернее правило»
02.00 Документальный фильм
03.00 Лекция профессора А.И.Осипова     «Образование – принципы и подходы». Часть 1
04.00 «Почему так?»
04.30 «Доброго вам здоровья!»
05.00 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
05.30 «Православное Забайкалье (Чита) / «Миряне» (Майкоп) / «Свет Православия» (Благовещенск) / «Мир православной духовности» (Казахстан)
06.00 «Первосвятитель»
06.15 «У книжной полки»
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Купелька» (Курск)
08.00 «Благовест» (Хабаровск)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 «Утреннее правило»
09.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
09.45 «Первосвятитель»
10.00 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы
11.00 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
11.15 «Доброго вам здоровья!»
11.45 «У книжной полки»
12.00 Документальный фильм
13.00 Лекция профессора А.И.Осипова     «Образование – принципы и подходы». Часть 1
14.00 «Новости телекомпании «Союз»
14.30 «Звонница» (Ярославль)
15.00 «Православное образование» (Москва) / «Церковь и мир» (Астрахань)
15.15 «Лампада» (Беларусь)
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Новости телекомпании «Союз»
16.30 «Люди Церкви»
17.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
17.15 «Церковный календарь»
17.30 «Свет миру» (Липецк)
18.00 «Новости телекомпании «Союз»
18.30 «Патрология»
18.45 «У книжной полки»
19.00 «Глаголь» (Рязань)
19.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
19.45 «В гостях у Дуняши»
20.00 «Новости телекомпании «Союз»
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Первосвятитель»
22.00 Лекция профессора А.И.Осипова     «Образование – принципы и подходы». Часть 1
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова
23.45 «Преображение» (Ставрополь)

СУББОТА 2 июля

00.00 «Новости телекомпании «Союз»
01.00 «Литературный квартал»
01.30 «Вечернее правило»
02.00 «Русское слово» с Василием Ирзабековым
02.30 «Седмица» (Днепропетровск)
03.00 Лекция профессора А.И.Осипова     «Образование – принципы и подходы». Часть 2
04.00 «Родное слово» (Новосибирск)
04.30 «Православная  школа» (Череповец)
05.00 «Свет Православия» (Бердянск)
05.30 «Интервью епископа Лонгина» (Саратов) / «Загадки Вятки» (Киров)
05.45 «Выбор жизни»
06.00 «Беседы у камина» (Сыктывкар) / «Дорога к храму» (Тольятти)
06.15 «Преображение» (Челябинск)
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Православная страничка» (Нижневартовск) / «Приглашение в храм» (Саратов) / «Мир вашему дому» (Кузнецк)
08.00 «Православное Забайкалье (Чита) / «Миряне» (Майкоп) / «Свет Православия» (Благовещенск) / «Мир православной духовности» (Казахстан)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 «Утреннее правило»
09.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
09.45 «Слово пастыря»  (Липецк)
10.00 «Архипастырь». На вопросы отвечает архиепископ Викентий (Екатеринбург)
10.30 «Русское слово» с Василием Ирзабековым
11.00 «Седмица» (Днепропетровск)
11.30 «Беседы у камина» (Сыктывкар) / «Дорога к храму» (Тольятти)
11.45 «Преображение (Одесса)
12.15 «Православное образование» (Москва)
12.30 «В гостях у мастера» / «Таинства Церкви»
13.00 Лекция профессора А.И.Осипова     «Образование – принципы и подходы». Часть 2
14.00 «Литературный квартал»
14.30 «Мир Православия» (Киев)
15.15 «Выбор жизни»
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Встречи со священником» (Гомель)
16.15 «Первая натура»
16.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
16.45 «Церковный календарь»  
17.00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
20.00 «Беседы с Владыкой Павлом» (г.Рязань)
20.30 «Звонница» (Ярославль)
21.00  «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Купелька» (Курск)
22.00 Лекция профессора А.И.Осипова     «Образование – принципы и подходы». Часть 2
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Символ  веры» (Челябинск) / «Колыма  православная» (Магадан) / «О горнем помышляйте» (Екатеринбург)
23.45 «Преображение» (Челябинск)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 3 июля

00.00 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом
00.30 «Комментарий недели» протоиерея Всеволода Чаплина
00.45 «Секреты Софринских мастерских»
01.00 «Доброго вам здоровья!»
01.30 «Вечернее правило»
02.00 «Творческая мастерская»
02.30 «Мир Православия» (Киев)
03.15 «Первосвятитель»
04.00 «Беседы с Владыкой Павлом» (г.Рязань)
04.30 «Преображение» (Ставрополь)
04.45 «Комментарий недели» протоиерея Всеволода Чаплина
05.00 Документальный фильм
06.00 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
06.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
06.45 «Церковный календарь»
07.00 «Утреннее правило»
07.30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
07.45 «Лампада» (Беларусь)
08.00 «Горячая линия» (Симферополь)
08.30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
08.45 «Церковный календарь»  
09.00 Божественная литургия (прямая трансляция)
12.15 «Первосвятитель»
13.00 «Творческая мастерская»
13.30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
14.00 «Православное образование» (Москва) / «Церковь и мир» (Астрахань)
14.15 «Свет Православия» (Бердянск)
14.30 «Благовест» (Минск)
15.00 «Почему так?»
15.30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16.00 «Православная  школа» (Череповец)
16.30 «Слово пастыря»  (Липецк)
16.45 «Отчий дом» (Екатеринодар)
17.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
17.15 «Церковный календарь»
17.30 «Русское слово» с Василием Ирзабековым
18.00 «В 7 день» (Омск)
18.30 «Чистый образ»
19.00 «Крест над Европой»
19.15 «Беседы у камина» (Сыктывкар) / «Дорога к храму» (Тольятти)
19.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
19.45 «Комментарий недели» протоиерея Всеволода Чаплина
20.00 «Время истины» (Ростов-на-Дону)
20.30 «Архипастырь». На вопросы отвечает архиепископ Викентий (Екатеринбург)
21.00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21.15 «Церковный календарь»  
21.30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21.45 «Скорая социальная помощь»
22.00 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир
23.00 «Вечернее правило»
23.30 «Седмица» (Днепропетровск)



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Проект «Епархия»»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.eparhia.ru

Все новости раздела







Полезные статьи, ссылки Статьи спонсоров
Полезные ссылки

ПоискОтправить письмо
    Проект создан по благословению
     Архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия
   Инициатор проекта – Казанская Епархия РПЦ

   © Объединенный проект Казанской, Йошкар-Олинской, Владивостокской,
     Бакинской, Барнаульской, Тверской, Читинской и Симбирской епархий РПЦ. 2000-2016.

  Яндекс.Метрика