Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Биробиджанская епархия
Адрес новости: http://www.eparh.ru/content/view/969/26/

17 июня, в преддверии дня медицинского работника, епископ биробиджанскийи кульдурский иосиф посетил негосударственное лечебное учреждение епархиальную«больницу святого великомученика и целителя пантелеимона» в г. биробиджане ивручил очень нужный больнице подарок – прибор суточного мониторированияартериального давления.

суточныймонитор артериального давления (ад) «валента» предназначен для автоматическогоизмерения артериального давления и частоты пульса у взрослых и детей в условияхобычного образа жизни. пациент носит его в течение 24-х часов. прибор сталпрекрасным добавлением к холтеровскому аппарату суточного мониторированияработы сердца.

владыка поздравил главного врача ю. а. самойленко и сотрудников больницыс днем медицинского работника, вручил каждому образок святителя-врача иисповедника архиепископа луки (войно-ясенецкого) и книгу в. а. лисичкина«земский путь святителя луки», повествующую о его жизненном пути и исповедническомподвиге, и пожелал, чтобы по его примеру сотрудники больницы возрастали вхристианских добродетелях милосердия, сострадания, отзывчивости и любви кближнему.


Яндекс.Метрика