Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

С 1999 года в Тавде, при храме во имя Святителя Николая Чудотворца, действует духовно-просветительский центр «Древо познания». Одну из главных задач сотрудники центра видят в ведении образовательной и воспитательной, миссионерской, просветительской и досуговой деятельности с семьями. Работа центра направлена на всю семью в целом, на ее духовное развитие и поддержку.

В «Древе познания» можно реализовать потребности досуга для детей и взрослых; развить творческие способности всех членов семьи, от мала до велика. Семьи получают возможность активно проявить себя в организации досуга, участвуя в жизни центра и прихода. Общаются, становятся друзьями с близкими по духу людьми.

Участники кружков и клубов «Древа познания» уверены, что в центре они получат поддержку в трудных жизненных ситуациях и смогут оказать такую поддержку другим.

Православные тавдинские семьи совместно встречают праздники, отправляются в паломнические поездки. Естественно, в «Древе познания» не могут оставить без внимания День семьи, любви и верности – празднование в честь Святых Петра и Февронии, покровителей супружества и семейной жизни. Сейчас идет подготовка к празднику, в которой принимает активное участие молодежный клуб Свято-Николаевского прихода.

Заявки и предложения принимаются по адресу: Тавда, ул. Ленина, 10.

Тел. для справок: (34360) 3-17-73.