Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Биробиджанская епархия
Адрес новости: http://www.eparh.ru/content/view/977/26/

28 июня состоялось открытие детской летней оздоровительной площадки,организованной при храме святителя николая города биробиджана.

в 10 часовутра в храме святителя николая г. биробиджана епископом биробиджанским икульдурским иосифом был отслужен молебен перед началом работы детской площадки.на молебне присутствовали воспитатели, врачи и сами дети, которых в этом годусобралось уже более 30 человек. все участники организации детского отдыха прихраме молились со своим архипастырем о ниспослании помощи божией на предстоящемпоприще. владыка иосиф пожелал педагогам и врачам епархиальной больницы,которые будут следить за здоровьем детей, с достоинством пронести возложенноена них послушание, а юным прихожанам – быть послушными и набираться сил передновым учебным годом. для активного отдыха уже все готово: дети еженедельнобудут посещать городской бассейн «китенок», в кинотеатре для них будуторганизованы показы фильмов, каждую пятницу их будет ждать игра в боулинг вразвлекательном центре «кураж». так же предусмотрены различные экскурсионныепоходы по достопримечательностям биробиджана и, конечно же, посещение благовещенскогокафедрального собора и знакомство с седьмой епархиальной выставкой «русскаяголгофа».

по окончании молебна все присутствующие направились в здание прихода нашвейный переулок, где и будет проходить летняя площадка. там актерамиепархиального театра-студии «образ» была подготовлена праздничнаяспортивно-развлекательная программа «счастливое детство».


Яндекс.Метрика