Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Оренбургская епархия
приглашаем молодежь на сретенский шахматный турнир

15 февраля 2012 года, на праздник сретения господня, по благословению митрополита оренбургского и саракташского валентина епархиальный отдел по работе с молодежью проведет сретенский шахматный турнир, посвященный дню православной молодежи. до 31 декабря 2011 года желающие принять участие должны подать заявки!
положение
об областном турнире по шахматам,
посвященном дню православной молодежи

цели и задачи
соревнования проводятся с целью привлечения внимания молодежи к празднику сретения господня и дню православной молодежи, пропаганды здорового образа жизни, организации досуга, спортивного совершенствования, объединения православной молодежи оренбургской области.
место и время проведения
турнир будет проходить 15 февраля в 13 часов в институте физической культуры и спорта оренбургского государственного педагогического университета по адресу: г. оренбург, пер. форштадтский, 1, (8 учебный корпус огпу в районе торгового комплекса «форштадт»).
участники и порядок проведения
возраст участников – от 17 до 35 лет.
13-00 – торжественное открытие, праздничный молебен;
13-30 – начало игр;
17-00 – окончание игр, подведение итогов;
17-30 – награждение.
соревнование проводится по действующим правилам фиде. контроль времени 10 минут каждому участнику до конца партии. программы жеребьевки swissmaster5.5. протесты на компьютерную жеребьевку не принимаются. результаты завершившегося тура вывешиваются незамедлительно по его окончании. замечания по результатам тура принимаются в течение 5 минут после обнародования.
победители определяются по наибольшей сумме набранных очков, при равенстве очков – по следующим критериям:
– коэффициенту бухгольца;
– коэффициенту прогресса.
победители награждаются кубками и призами. главный приз – обучение в автошколе.
организатор: отдел по работе с молодежью оренбургской и саракташской епархии рпц
регистрация участников до 31 декабря 2011 года по телефону: +79878825517 или по e-mail: этот e-mail защищен от спам-ботов. для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка java-script

форма регистрации:
фио
дата рождения
спортивный разряд (если есть)
адрес
телефон



Яндекс.Метрика