Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

екатеринбург, 5 января 2012 г., «информационное агентство екатеринбургской епархии». в 2012 году о судьбах героев программы «скорая социальная помощь», которая выходит на телеканале «союз», можно будет узнать на официальной странице программы в интернете.

на сайте благотворительного фонда «милосердие» (www.fondmiloserdie.ru) в ближайшее время планируется открыть новый раздел, посвященный деятельности этой программы. там зрители смогут узнать о том, как сложилась судьба героев после выхода «скорой социальной помощи» в эфир, увидеть новые фотографии, узнать последние новости о результатах лечения и успехах детей и взрослых, которым помогли неравнодушные телезрители.

наверное, никто не будет спорить с тем, что программе очень не хватает эфирного времени. очень часто зрители так и не узнают, чем закончилась история той или иной семьи. и для того, чтобы рассказывать зрителям о том, что случилось в жизни героев, когда на собранные телезрителями средства удавалось купить необходимые лекарства или нужное оборудование, будет работать новый раздел на сайте фонда «милосердие».

цель проекта — помочь программе стать ближе к зрителю, создать возможность для ее прямого взаимодействия с аудиторией.

© при использовании информации ссылка на сми
«информационное агентство екатеринбургской епархии»
(свидетельство о регистрации иа №11-1492 от 29.05.2003) обязательна.