Новости Патриархии

3 Июня 2012

8 июня 2012 года глава Приамурской митрополии митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий ответит на вопросы посетителей сайта Общественной палаты Российской Федерации.

Задать вопросы можно на сайте Палаты.

Митрополит Игнатий был избран в состав Общественной палаты РФ четвертого созыва 23 декабря 2011 года. Член комиссии ОП РФ по развитию образования и комиссий по культуре и сохранению историко-культурного наследия и по региональному развитию и федеративным отношениям (с правом совещательного голоса).

***

6 июня Общественная палата РФ и Хабаровская епархия при поддержке некоммерческого партнерства «Дальневосточные правовые ресурсы» проведут круглый стол на тему «Система реабилитации больных наркоманией в Хабаровском крае: состояние и пути развития».

В мероприятии примут участие митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий и и.о. заместителя председателя правительства Хабаровского края по вопросам безопасности, заместитель председателя Антинаркотической комиссии Хабаровского края С.И. Кирилюк, сообщает сайт Приамурской митрополии.

Патриархия.ru