Новости Патриархии

20 Сентября 2014

Профессия доктора издавна считается из наиболее уважаемых и почитаемых, а также из наиболее ответственных специальностей во всем мире, так как от уровня профессиональной подготовки врача зависит будущее здоровье пациента, нередко от врача зависит жизнь пациента. Поэтому, большинство больных, а особенно перед тяжелыми операциями, пытаются отыскать в интернете как можно больше самой полезной для себя информации о лечащем враче, но тут возникает дефицит информации. На самом деле, отсутствие объективной информации в интернете мешает выбрать действительно опытного и хорошего врача, тем самым создавая хорошие условия для неквалифицированных специалистов.

Где пациент может найти требуемую информацию о своем враче? Очень даже хорошо, когда знакомый уже лечился у этого врача, конечно, если вы доверяете знакомому. Если нет? Ориентироваться на более красочную рекламу? В таком случае мы можем Вам помочь, найти действительно объективные отзывы о врачах.

Специально для Вас, нами был создан уникальный сайт 36n6.ru, который собрал в себе огромное количество отзывов, как частных, так и государственных клиник России. На нашем сайте вся информация оценивается по установленному комплексу, начиная от уровня питания пациентов, заканчивая от комфортности пребывания в палате или кабинете.

Мы гордо можем назвать наш проект уникальным в своем роде деятельности, так как мы предоставляем потребителям динамично разрастающуюся базу объективной информации.