Новости Патриархии

17 Апреля 2019

консультация юристаВ жизни каждого человека может произойти событие, когда без помощи опытного юриста никак не обойтись. Вот только не каждый сможет посетить его офис, и на это могут повлиять определенные причины. Сегодня такая проблема решается очень просто: достаточно зайти на страницу сайта https://potreb-prava.com/konsultaciya-yurista/konsultaciya-onlajn-yurista-besplatno-kruglosutochno.html, где можно проконсультироваться по разным вопросам с таким специалистом онлайн. В чем заключается преимущество такого варианта?

На самом деле у онлайн консультации не одно преимущество, их может быть масса. Но нужно выделить самые очевидные факты:

  • не нужно терять драгоценное время на дорогу и ожидание в очередях;
  • получение практически моментально нужной информации;
  • не у каждого человека имеется возможность свободно передвигаться по городу;
  • нет необходимости называть свое настоящее имя и фамилию.

А разве знает человек, какие могут понадобиться при личном собеседовании с адвокатом документы? Даже если это известно, все равно можно что-то забыть. А если консультация происходит онлайн, требуемую юристу бумагу, если имеется сканер, удастся отправить всего за несколько минут.

Сможет инвалид или престарелый человек отправиться в офис к юристу? Например, если сосед сверху затопил квартиру и нужно проконсультироваться, как правильно поступить. Это будет сложно сделать, особенно когда речь идет про многоэтажку, где не работает лифт. Не стоит забывать и того, что при онлайн консультации чаще всего не нужно платить деньги, такая услуга совершенно бесплатная. А ведь одна из причин, почему многие люди откладывают свой визит к юристу заключается в том, что придется платить деньги, и притом сумма может оказаться внушительная.