Новости Свято-Вознесенского собора. Казанская епрахия РПЦ

Адрес сайта Свято-Вознесенского собора в г.Набережные Челны (Казанская епархия) - prihod.eparhia.ru
14 Января 2013

Воспитанниками воскресной школы храма в честь преподобного Серафима Саровского г. Казани к празднику Рождества Христова были подготовлены профессиональные музыкальные видеоклипы. В центре сюжета, конечно же, Рождество. Посыл - самый добрый, а исполнение - самое профессиональное. При просмотре родители не скрывали положительных эмоций, когда видели своих маленьких звездочек в кадрах видео-шедевров.

- Нам приятно, что всем так понравилось то, что мы сделали. Когда дети поют на сцене, они обычно волнуются, кто-то вообще боится выступать. Здесь же совсем другая специфика. Они пели в свое удовольствие, а зрители увидели уже готовый продукт, - говорит руководитель видео-проекта, преподаватель Воскресной Школы Татьяна Сергеевна.

- Звук мы записывали в студии, картинку здесь, в Воскресной Школе. Поиграли немного со светом, поэкспериментировали. Это новая творческая ступень для наших ребят. Они поучаствовали в актерских тренингах, научились играть на камеру, но, при этом, остались естественными и искренними.

Предлагаем вниманию и нашим читателям замечательные видеоклипы. Желаем приятного просмотра!