Новости Свято-Вознесенского собора. Казанская епрахия РПЦ

Адрес сайта Свято-Вознесенского собора в г.Набережные Челны (Казанская епархия) - prihod.eparhia.ru
25 Января 2013

Накануне нового 2013 года был взломан и украден сайт «Православный Молитвослов», прежде находившийся на домене molitvoslov.COM. На данный момент ведется работа по возвращению домена. Пока домен не возвращен, сайт переехал на новый домен: www.molitvoslov.ORG

Администрация сайта «Православный Молитвослов» просит всех своих посетителей пользоваться порталом на новом домене. На прежний сайт molitvoslov.com мошенники установили вирус для кражи паролей пользователей с незащищенными компьютерами.

Администрация сайта просит помощи силовых структур оказать содействие в расследовании кражи сайта и приведению злоумышленников к ответу. Проект «Православный Молитвослов» также нуждается в финансовой помощи, так как на восстановление прежней посещаемости (около половины миллиона посещений в месяц) уйдет время и серьезные расходы, связанные с распространением информации.

«Мы не хотим, чтобы мошенники пользовались нашим трудом, который мы в течение восьми лет вкладывали в разработку полюбившегося многим православного ресурса», – отметила в своем заявлении администратор сайта Юлия Лэк.

Она поблагодарила всех тех, кто оказывал и оказывает помощь ресурсу и просит всех владельцев сайтов, на чьих страницах размещены ссылки на молитвослов, заменить их на www.molitvoslov.ORG

E-mail для связи с администратором сайта Молитвослова: [email protected]

Просим распространить данную информацию.